NuTorious (RL)
NuTorious (RL) 新しい 視聴者統計
2
4
6 959thOnline
0%
Offline
0%
NuTorious (RL) ロスター
ロスターのタイムライン
NuTorious (RL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
5th
|
$4 200
|
27.04.26
| ||
9th
|
$2 100
|
13.04.26
| +56% 8631 | |
105th
|
$300
|
05.04.26
| -50% 2740 | |
17th
|
$200
|
31.08.25
| -68% 4194 | |
5th
|
-
|
28.06.23
| -85% 9686 |
NuTorious (RL) 賞金総額上位5トーナメント
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
$136 800
| 27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
$136 800
| 10.04.26 - 19.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 5
$79 500
| 03.04.26 - 13.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 6
$79 500
| 17.04.26 - 27.04.26 |
NuTorious (RL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
87 059
| 27.03.26 - 05.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
69 088
| 10.04.26 - 19.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 5
9 536
| 03.04.26 - 13.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 6
8 704
| 17.04.26 - 27.04.26 |
NuTorious (RL) チームFAQ
NuTorious RL チームの出場トーナメントの数は?
NuTorious ロケットリーグ チームは4のトーナメントに参加しています。
NuTorious RLチームの視聴者数記録は?
NuTorious ロケットリーグチームの歴代視聴者記録は8 089 Peak Viewers (RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 6)です。
NuTorious RL チームはいくら稼いでいる?
NuTorious ロケットリーグ チームはRLの大会で賞金$6 600を獲得しています。
NuToriousのRLのロスターは何ですか?
NuTorious ロケットリーグ チームの主なラインナップは:
- Martin (Martin Antonio)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
NuTorious RLチームの今後の試合予定は?
現在、NuTorious ロケットリーグ チームのスケジュールに今後の試合はありません。
NuTorious RL チームの上位トーナメントは何ですか?
NuTorious ロケットリーグ チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 5
- 2位 - RLCS 2026 - Paris Major: NA Open 6
- 3位 - RLCS 2026 - Paris Major: SAM Open 5
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
NuToriousはグローバル人気ランキングで何位ですか?
NuToriousは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで13443位です。
ギャップを埋めるのを手伝ってください!
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
最近の試合
NuTorious のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。