BGMI espor takımları istatistikleri
Estatísticas baseadas em dados coletados pelos Gráficos de Esportes desde o outono de 2016.
Transforme Dados de Esports em Estratégias Vencedoras
Monitore tendências de audiência e métricas de equipes com precisão
| Equipe | Prêmio dinheiro ganho | Torneios de Equipe | Telespectadores de pico | Fósforos | Win Streak |
|---|---|---|---|---|---|
|
Prêmio dinheiro ganho
$209 903
|
Torneios de Equipe
56
|
493 980
PV
|
Fósforos
134
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$12 044
|
Torneios de Equipe
17
|
314 404
PV
|
Fósforos
127
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$6 678
|
Torneios de Equipe
28
|
252 496
PV
|
Fósforos
106
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$12 190
|
Torneios de Equipe
28
|
457 848
PV
|
Fósforos
104
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$83 410
|
Torneios de Equipe
11
|
728 713
PV
|
Fósforos
94
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$87 321
|
Torneios de Equipe
18
|
728 713
PV
|
Fósforos
77
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$120 568
|
Torneios de Equipe
64
|
728 713
PV
|
Fósforos
76
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$23 335
|
Torneios de Equipe
16
|
577 685
PV
|
Fósforos
76
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$31 939
|
Torneios de Equipe
9
|
577 685
PV
|
Fósforos
70
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$11 863
|
Torneios de Equipe
33
|
493 980
PV
|
Fósforos
69
|
Win Streak
N/A | |
A Melhor Ferramenta para Insights de Esports a partir de $300 | |||||
|
Prêmio dinheiro ganho
$27 003
|
Torneios de Equipe
18
|
393 171
PV
|
Fósforos
69
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$87 796
|
Torneios de Equipe
20
|
577 685
PV
|
Fósforos
66
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$17 555
|
Torneios de Equipe
19
|
228 595
PV
|
Fósforos
64
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$4 787
|
Torneios de Equipe
31
|
308 882
PV
|
Fósforos
63
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$3 704
|
Torneios de Equipe
2
|
489 477
PV
|
Fósforos
52
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$3 285
|
Torneios de Equipe
9
|
457 848
PV
|
Fósforos
46
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$19 806
|
Torneios de Equipe
38
|
318 710
PV
|
Fósforos
43
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$12 906
|
Torneios de Equipe
7
|
493 980
PV
|
Fósforos
42
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$16 851
|
Torneios de Equipe
10
|
393 171
PV
|
Fósforos
37
|
Win Streak
N/A | |
|
Prêmio dinheiro ganho
$12 045
|
Torneios de Equipe
8
|
577 685
PV
|
Fósforos
36
|
Win Streak
N/A | |
FAQ das Equipes
Quantas equipes de esports existem em Battlegrounds Mobile India?
De acordo com nossos dados, existem 122 equipes de esports registradas. Mas nem todas estão ativas.
As equipes de esports são lucrativas?
De novembro de 2016 até hoje, a equipe mais lucrativa de Battlegrounds Mobile India é a Team SouL, que ganhou $518 021.
Além disso, no topo das equipes lucrativas estão:2º lugar - Orangutan - $330 810
3º lugar - GodLike Esports - $313 803
4º lugar - Gladiators Esports - $284 946
5º lugar - Team XSpark - $209 903
Eventos populares de BGMI_name em outubro
Eventos com o pico mais alto Battlegrounds Mobile India Showdown 2026Qual equipe de Battlegrounds Mobile India tem mais jogadores?
No topo das maiores equipes de esports está a FS Esports com 12 jogadores ativos.
Além disso, no topo das maiores equipes de esports estão:2º lugar - GodLike Esports - 11 jogadores
3º lugar - K9 Esports - 10 jogadores
CS2
RL
LoL
Valorant
Rainbow 6