BGMIスポーツチーム統計

Esports Chartsが2016年秋以降に収集したデータに基づく統計です。

eスポーツデータを勝利の戦略に変えよう
視聴トレンドとチームの指標を正確に分析

分析を開始
$300から
フィルタ:
1
すべてクリア
icon
Battlegrounds Mobile India
人気のあるフィルター:
チーム名 獲得賞金額 チームトーナメント ピーク時視聴者数 試合数 Win Streak
$209 903
56
493 980 PV
134
N/A
$12 044
17
314 404 PV
127
N/A
$6 678
28
252 496 PV
106
N/A
$12 190
28
457 848 PV
104
N/A
$83 410
11
728 713 PV
94
N/A
$87 321
18
728 713 PV
77
N/A
$120 568
64
728 713 PV
76
N/A
$23 335
16
577 685 PV
76
N/A
$31 939
9
577 685 PV
70
N/A
$11 863
33
493 980 PV
69
N/A

eスポーツ分析の究極ツール
チームや競合の視聴データを一括管理。

購読する
$300から
$27 003
18
393 171 PV
69
N/A
$87 796
20
577 685 PV
66
N/A
Team Forever
非アクティブ
$17 555
19
228 595 PV
64
N/A
$4 787
31
308 882 PV
63
N/A
$3 704
2
489 477 PV
52
N/A
$3 285
9
457 848 PV
46
N/A
$19 806
38
318 710 PV
43
N/A
$12 906
7
493 980 PV
42
N/A
$16 851
10
393 171 PV
37
N/A
$12 045
8
577 685 PV
36
N/A
エンタイアを表示する

チームFAQ

  • Battlegrounds Mobile Indiaには何チームのeスポーツチームがありますか?

    私たちのデータによると、登録されているeスポーツチームは122チームです。ただし、すべてが活動中ではありません。

  • eスポーツチームは利益を上げていますか?

    2016年11月から現在までの間、最も利益を上げたBattlegrounds Mobile Indiaのチームは、Team SouLで$518 021を獲得しました。

    また、利益を上げたチームの中には以下があります:

    2位 - Orangutan - $330 810

    3位 - GodLike Esports - $313 803

    4位 - Gladiators Esports - $284 946

    5位 - Team XSpark - $209 903

  • 10月の人気のあるBGMIイベント

    ピークが最も高いイベント Battlegrounds Mobile India Showdown 2026
  • Battlegrounds Mobile Indiaの中で最も選手数の多いチームはどれですか?

    最大のeスポーツチームのトップは、Hyderabad Hydrasが率いる12の活動中の選手数です。

    また、最大のeスポーツチームの中には以下があります:

    2位 - GodLike Esports - 11

    3位 - 8Bit - 10

アクティブチーム別レーティング

CS2 CS2 8 288
RL RL 5 648
LoL LoL 4 594

Esports Charts ESCharts Pro

Esports Charts PROの機能をアンロックする。
  • 1日あたりの無制限のページ
  • ピーク視聴者数による言語とプラットフォームの統計
  • 言語とプラットフォームによるイベントのトップ5マッチ
  • 視聴時間および平均視聴者数によるイベントの上位5チーム
  • トーナメントの比較
  • イベントに関するTwitchとYouTubeの追加統計
  • 排他的なニュース
またはPROプランの詳細を見る
;

この機能を使用するには、ログインしてください。

サインイン

この機能を使用するためにサインインする

サインイン