Burmese Ghouls
Burmese Ghouls 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$186 858
スポンサー
Burmese Ghouls エスポート統計
2026
|
87 271
| |
2024
|
130 403
| |
2023
|
1 362 598
| |
2022
|
52 442
| |
2021
|
3 083 245
| |
2020
|
461 799
| |
2019
|
365 830
|
92
648th
2026
|
9
| |
2024
|
17
| |
2023
|
20
| |
2022
|
9
| |
2021
|
5
| |
2020
|
23
| |
2019
|
9
|
39
2026
|
1
| |
2025
|
7
| |
2024
|
7
| |
2023
|
14
| |
2022
|
3
| |
2021
|
1
| |
2020
|
4
| |
2019
|
2
|
Burmese Ghouls8/15 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
モバイルレジェンド:バンバン 100%
Burmese Ghouls の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
3 083 245
|
$179 114
| |
1 207 156
|
$46 212
| |
12 316
|
$332
|
Burmese Ghouls チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
BG
Burmese Ghouls
|
28th
|
$27 500
|
14.12.25
| ||
|
BG
Burmese Ghouls
|
5th
|
$160
|
09.11.25
| -81% 1955 | |
|
BG
Burmese Ghouls
| 1 |
$8 100
|
05.10.25
| +28% 4578 | |
|
BG
Burmese Ghouls
| 1 |
$1 906
|
17.08.25
| +35% 2838 | |
|
BG
Burmese Ghouls
| 2 |
$4 400
|
15.06.25
| -90% 2962 | |
|
BG
Burmese Ghouls
|
7th
|
-
|
30.04.25
| -39% 1631 | |
|
BG
Burmese Ghouls
|
7th
|
$1 300
|
23.03.25
| +62% 9940 | |
|
BG
Burmese Ghouls
| 3 |
$646
|
29.12.24
| +78% 1894 | |
|
BG
Burmese Ghouls
| 1 |
$1 000
|
01.12.24
| +39% 8246 | |
|
BG
Burmese Ghouls
|
5th
|
$461
|
13.10.24
| -97% 2941 |
- 1
Burmese Ghouls 選手年齢別統計
Burmese Ghouls 賞金総額上位5トーナメント
PUBG Mobile Global Championship 2025
PUBG Mobile Global Championship 2025
$3 000 000
| 24.11.25 - 14.12.25 |
M5 World Championship
M5 World Championship
$900 000
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M2 World Championship
M2 World Championship
$300 000
| 18.01.21 - 24.01.21 |
MLBB World Championship 2019
MLBB World Championship 2019
$250 000
| 11.11.19 - 17.11.19 |
MLBB SEA Cup 2019 (MSC)
MLBB SEA Cup 2019 (MSC)
$120 000
| 19.06.19 - 23.06.19 |
Burmese Ghouls ピーク視聴者数上位5トーナメント
M5 World Championship
M5 World Championship
PV: 5 067 107
| 23.11.23 - 17.12.23 |
M2 World Championship
M2 World Championship
PV: 3 083 245
| 18.01.21 - 24.01.21 |
PUBG Mobile Global Championship 2025
PUBG Mobile Global Championship 2025
PV: 1 301 772
| 24.11.25 - 14.12.25 |
ONE Esports MPL Invitational 2020
ONE Esports MPL Invitational 2020
PV: 723 856
| 27.11.20 - 06.12.20 |
MLBB World Championship 2019
MLBB World Championship 2019
PV: 648 069
| 11.11.19 - 17.11.19 |
Burmese Ghouls 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Burmese Ghouls チーム?
Burmese Ghouls は、さまざまな e スポーツ分野の 39 トーナメントに参加しています。
とは Burmese Ghouls 視聴者記録?
Burmese Ghouls の視聴者数の歴代記録は 3 083 245 ピーク視聴者数 (M2 World Championship) です。
Burmese Ghouls の収入はいくらですか?
Burmese Ghouls の純資産は、e スポーツ トーナメントの $186 858 賞金です。
Burmese Ghoulsはどこの国から来ましたか?
Burmese GhoulsはMyanmarにあります
Burmese Ghoulsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Burmese Ghoulsの収益に関する情報はありません
Burmese Ghouls の上位トーナメントは?
Burmese Ghouls: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Burmese Ghouls ロースター?
トップ3 Burmese Ghouls チーム:
Burmese Ghoulsは世界で何位ですか?
Burmese Ghoulsは獲得賞金で世界の他の団体の中で434位です
Burmese Ghoulsの最新の移籍情報は何ですか?
Burmese Ghoulsの最新の移籍は21 8月 2026 Nyo Chawがフリーエージェントから移籍しました
Burmese Ghouls 現在のトーナメント
LIVEマッチ
Burmese Ghouls 実績
3,000,000 Peak Viewers
(24.01.21)
2,000,000 Peak Viewers
(23.01.21)
1,000,000 Peak Viewers
(22.01.21)
Organization
PUBG Mobile