Eyeballers 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
マーチャンダイズストア
new
賞金総額
$87 806
スポンサー
Eyeballers エスポート統計
2026
|
283 459
| |
2025
|
15 445
| |
2024
|
13 901
| |
2023
|
23 268
| |
2022
|
18 533
|
473
182nd
2026
|
52
| |
2025
|
117
| |
2024
|
111
| |
2023
|
127
| |
2022
|
66
|
132
2026
|
23
| |
2025
|
37
| |
2024
|
37
| |
2023
|
42
| |
2022
|
13
| |
2020
|
1
|
Eyeballers5/5 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク 100%
Eyeballers の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
283 459
|
$87 806
| |
-
|
-
|
Eyeballers チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Eye
Eyeballers
|
7th
|
$7 500
|
28.09.26
| ||
|
Eye
Eyeballers
|
7th
|
$1 750
|
23.09.26
| -95% 5235 | |
|
Eye
Eyeballers
|
13th
|
-
|
13.09.26
| -85% 9819 | |
|
Eye
Eyeballers
|
9th
|
-
|
04.09.26
| +11% 6706 | |
|
Eye
Eyeballers
|
9th
|
$7 750
|
09.08.26
| -31% 5375 | |
|
Eye
Eyeballers
|
17th
|
$7 500
|
26.07.26
| +29% 6481 | |
|
Eye
Eyeballers
|
9th
|
$27 500
|
12.07.26
| +32% 9679 | |
|
Eye
Eyeballers
| 2 |
$7 545
|
24.05.26
| -99% 3869 | |
|
Eye
Eyeballers
| 3 |
-
|
29.04.26
| -8% 3233 | |
|
Eye
Eyeballers
|
9th
|
-
|
27.04.26
| -94% 8768 |
- 1
- ...
Eyeballers 選手年齢別統計
Eyeballers 賞金総額上位5トーナメント
PGL Bucharest 2026
PGL Bucharest 2026
$625 000
| 04.04.26 - 11.04.26 |
XSE Pro League 2026
XSE Pro League 2026
$500 000
| 01.07.26 - 12.07.26 |
BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier
BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier
$410 000
| 21.07.26 - 26.07.26 |
CCT Online Finals #2
CCT Online Finals #2
$200 000
| 02.08.23 - 10.08.23 |
ESL Challenger League Season 46: Europe
ESL Challenger League Season 46: Europe
$100 000
| 05.10.23 - 10.12.23 |
Eyeballers ピーク視聴者数上位5トーナメント
Eyeballers 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Eyeballers チーム?
Eyeballers は、さまざまな e スポーツ分野の 132 トーナメントに参加しています。
とは Eyeballers 視聴者記録?
Eyeballers の視聴者数の歴代記録は 283 459 ピーク視聴者数 (BLAST Bounty Winter 2026: Closed Qualifier) です。
Eyeballers の収入はいくらですか?
Eyeballers の純資産は、e スポーツ トーナメントの $87 806 賞金です。
Eyeballersはどこの国から来ましたか?
EyeballersはSwedenにあります
Eyeballersは2026年にいくら稼ぎましたか?
Eyeballersは2026年に$97 295を獲得しました
1位 - PGL Bucharest 2026
2位 - XSE Pro League 2026
3位 - BLAST Bounty Summer 2026: Closed Qualifier
4位 - Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
5位 - Logitech G Play Connect 2026
他のeスポーツ大会を含めて。
Eyeballersのグッズはどこで買えますか?
Eyeballersの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、Eyeballers公式ストアでご購入いただけます。
Eyeballers の上位トーナメントは?
Eyeballers: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Eyeballers ロースター?
トップ3 Eyeballers チーム:
EyeballersのジャージやTシャツはどこで買えますか?
Eyeballersの公式ジャージとTシャツはEyeballers公式マーチャンダイズストアでご購入いただけます。
Eyeballersは世界で何位ですか?
Eyeballersは獲得賞金で世界の他の団体の中で563位です
Eyeballersの最新の移籍情報は何ですか?
Eyeballersの最新の移籍は22 6月 2026 KRIMZがフリーエージェントから移籍しました
Organization
CS2
PUBG