Joblife Team
Joblife Team エスポート統計
|
2026
|
69 627
|
|
|
2025
|
103 432
|
|
|
2024
|
68 008
|
|
|
2023
|
163 749
|
|
|
2022
|
27 349
|
285
293rd|
2026
|
49
|
|
|
2025
|
58
|
|
|
2024
|
63
|
|
|
2023
|
79
|
|
|
2022
|
36
|
26
|
2026
|
7
|
|
|
2025
|
11
|
|
|
2024
|
6
|
|
|
2023
|
6
|
|
|
2022
|
3
|
Joblife Team22/35 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ヴァロラント
51%
リーグ・オブ・レジェンド
49%
Joblife Team の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
163 749
|
$40 225
|
|
|
103 432
|
-
|
|
|
38 448
|
$288
|
|
|
-
|
-
|
Joblife Team チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
JL
Joblife
|
9th
|
-
|
29.03.26
|
-71%
8792
Joblife Team の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
JL
Joblife
|
5th
|
-
|
06.03.26
|
-56%
9476
|
|
|
JL
Joblife
|
7th
|
$1 473
|
25.02.26
|
+67%
4510
|
|
|
JL.GC
Joblife GC
|
10th
|
-
|
22.02.26
|
+47%
4715
|
|
|
JL.GC
Joblife GC
|
9th
|
-
|
15.02.26
|
+1%
1173
|
|
|
JL
Joblife
|
1
|
$5 948
|
11.02.26
|
+29%
1803
|
|
|
JL
Joblife
|
17th
|
-
|
07.12.25
|
-65%
6381
|
|
|
JL
Joblife
|
9th
|
-
|
16.11.25
|
+24%
2423
|
|
|
JL
Joblife
|
5th
|
$5 802
|
26.10.25
|
-59%
3044
|
|
|
JL
Joblife
|
8th
|
-
|
12.09.25
|
-54%
1687
|
- 1
Joblife Team 選手年齢別統計
Joblife Team 賞金総額上位5トーナメント
VCT Ascension EMEA 2025
VCT Ascension EMEA 2025
$116 620
|
18.10.25 - 26.10.25 |
VCT 2024: Ascension EMEA
VCT 2024: Ascension EMEA
$110 846
|
31.08.24 - 15.09.24 |
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 1
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 1
$39 979
|
26.01.26 - 22.02.26 |
VCT 2026: EMEA Clash
VCT 2026: EMEA Clash
$29 680
|
19.02.26 - 25.02.26 |
VALORANT Challengers 2023 France: Revolution Split 2
VALORANT Challengers 2023 France: Revolution Split 2
$25 000
|
08.04.23 - 10.06.23 |
Joblife Team ピーク視聴者数上位5トーナメント
VALORANT Challengers 2023 France: Revolution Split 2
VALORANT Challengers 2023 France: Revolution Split 2
PV: 163 749
|
08.04.23 - 10.06.23 |
LFL 2026 Invitational
LFL 2026 Invitational
PV: 121 047
|
21.01.26 - 06.03.26 |
LFL Winter 2025
LFL Winter 2025
PV: 111 156
|
22.01.25 - 27.02.25 |
VALORANT Challengers 2025 France: Revolution Stage 1
VALORANT Challengers 2025 France: Revolution Stage 1
PV: 92 838
|
11.01.25 - 18.02.25 |
LFL 2025 Spring
LFL 2025 Spring
PV: 87 639
|
09.04.25 - 29.05.25 |
Joblife Team 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 Joblife Team チーム?
Joblife Team は、さまざまな e スポーツ分野の 26 トーナメントに参加しています。
-
とは Joblife Team 視聴者記録?
Joblife Team の視聴者数の歴代記録は 163 749 ピーク視聴者数 (VALORANT Challengers 2023 France: Revolution Split 2) です。
-
Joblife Team の収入はいくらですか?
Joblife Team の純資産は、e スポーツ トーナメントの $39 688 賞金です。
-
Joblife Teamはどこの国から来ましたか?
Joblife TeamはFranceにあります
-
Joblife Teamは2026年にいくら稼ぎましたか?
Joblife Teamは2026年に$7 421を獲得しました
-
Joblife Team の上位トーナメントは?
Joblife Team: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか Joblife Team ロースター?
トップ3 Joblife Team チーム:
-
Joblife Teamは世界で何位ですか?
Joblife Teamは獲得賞金で世界の他の団体の中で691位です
-
Joblife Teamの最新の移籍情報は何ですか?
Joblife Teamの最新の移籍は12 May 2026 Deltrがフリーエージェントから移籍しました
Joblife Team 現在のトーナメント
Joblife Team 最近のトーナメント
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
LoL
Clash Royale