Noctem Esports
Noctem Esports 組織の統計
設立年
不明な点
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$39 025
スポンサー
Noctem Esports エスポート統計
2024
|
6 126
|
2
1 277th
2024
|
2
|
13
2025
|
2
| |
2024
|
11
| |
2023
|
4
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
|
組織は解散
エスポートの試合数 2026
組織は解散
Noctem Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
540 358
|
$33 659
| |
6 126
|
$16 000
|
組織は解散
Noctem Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Noctem
Noctem Esports
|
18th
|
$20 000
|
02.02.25
| -91% 9331 組織は解散 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
41st
|
-
|
10.12.24
| +79% 3252 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
11th
|
-
|
26.11.24
| -9% 8553 | |
|
Noctem
Noctem Esports
| 3 |
-
|
25.11.24
| -85% 6283 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
39th
|
-
|
29.10.24
| -69% 5936 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
45th
|
-
|
22.10.24
| +94% 1228 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
14th
|
$13 000
|
01.09.24
| -8% 3560 | |
|
Noctem
Noctem Esports
| 3 |
$25
|
22.08.24
| -19% 2441 | |
|
Noctem
Noctem Esports
| 2 |
-
|
07.07.24
| -25% 4970 | |
|
Noctem
Noctem Esports
|
9th
|
$1 000
|
20.06.24
| -3% 2627 |
- 1
Noctem Esports 選手年齢別統計
Noctem Esports 賞金総額上位5トーナメント
ALGS: 2025 Championship
ALGS: 2025 Championship
$2 000 000
| 29.01.25 - 02.02.25 |
ALGS: 2023 Split 2 Playoffs
ALGS: 2023 Split 2 Playoffs
$1 000 000
| 13.07.23 - 16.07.23 |
ALGS: 2024 Split 2 Playoffs
ALGS: 2024 Split 2 Playoffs
$1 000 000
| 29.08.24 - 01.09.24 |
Call of Duty Challengers 2024 - Elite 3: EU
Call of Duty Challengers 2024 - Elite 3: EU
$72 000
| 05.06.24 - 20.06.24 |
Call of Duty Challengers 2024 - Elite 2: EU
Call of Duty Challengers 2024 - Elite 2: EU
$72 000
| 17.04.24 - 02.05.24 |
Noctem Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
ALGS: 2023 Split 2 Playoffs
ALGS: 2023 Split 2 Playoffs
PV: 581 770
| 13.07.23 - 16.07.23 |
ALGS: 2025 Championship
ALGS: 2025 Championship
PV: 540 358
| 29.01.25 - 02.02.25 |
ALGS: 2024 Split 2 Playoffs
ALGS: 2024 Split 2 Playoffs
PV: 403 421
| 29.08.24 - 01.09.24 |
BLGS: 2024 Qualifier #1 - EMEA
BLGS: 2024 Qualifier #1 - EMEA
PV: 22 288
| 19.10.24 - 22.10.24 |
BLGS: 2024 Qualifier #4 - EMEA
BLGS: 2024 Qualifier #4 - EMEA
PV: 18 666
| 07.12.24 - 10.12.24 |
Noctem Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Noctem Esports チーム?
Noctem Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 13 トーナメントに参加しています。
とは Noctem Esports 視聴者記録?
Noctem Esports の視聴者数の歴代記録は 6 126 ピーク視聴者数 (Call of Duty Challengers 2024 - EU LCQ) です。
Noctem Esports の収入はいくらですか?
Noctem Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $39 025 賞金です。
Noctem Esportsはどこの国から来ましたか?
Noctem EsportsはBrazilにあります
Noctem Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Noctem Esportsの収益に関する情報はありません
Noctem Esports の上位トーナメントは?
Noctem Esports: のトップ 3 トーナメント:
Noctem Esportsは世界で何位ですか?
Noctem Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で721位です
Noctem Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Noctem Esportsの最新の移籍は05 3月 2025 Detainがフリーエージェントに移籍しました
Organization