Gabix eスポーツのキャリア
Gabix Twitch 統計
Gabix エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Gabix
| 5th
|
$425
|
20.09.26
| ||
|
Gabix
| 24th
|
-
|
10.09.26
| +6% 9006 | |
|
Gabix
| 10th
|
-
|
23.08.26
| +16% 9664 | |
|
Gabix
| 25th
|
-
|
13.08.26
| +25% 3719 | |
|
Gabix
| 31st
|
-
|
31.07.26
| -63% 2820 | |
|
Gabix
| 10th
|
-
|
10.09.25
| -24% 5297 | |
|
Gabix
| 27th
|
-
|
19.08.25
| -41% 6326 | |
|
Gabix
| 4th
|
$400
|
12.08.25
| -97% 1079 | |
|
Gabix
| 11th
|
-
|
08.08.25
| +2% 4265 | |
|
Gabix
| 27th
|
-
|
03.08.25
| +82% 4091 |
- 1
Gabix 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 1 362 500
• $ 1 362 500
• $ 910 000
• $ 880 000
• $ 816 000
Gabix 件の最新のトーナメント
• $ 12 500
• $ 3 200
• $ 3 200
• $ 3 200
• $ 3 200
Gabix ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 790 899
| |
| 13.04.25 - 27.04.25
| 361 884
| |
18.02.22 - 06.03.22
| 361 608
| |
| 20.07.25 - 03.08.25
| 313 648
| |
02.05.22 - 29.05.22
| 244 642
|
Gabix 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 16.02.24 - 25.02.24
| 8 203 380
| |
02.05.22 - 29.05.22
| 5 507 658
| |
| 13.04.23 - 14.05.23
| 3 599 556
| |
18.02.22 - 06.03.22
| 3 474 752
| |
| 13.04.25 - 27.04.25
| 3 424 246
|
プレイヤーFAQ
Gabixは何歳ですか?
Gabixの誕生日3月 23, 2007なので、19になります。
Gabix はどこの出身ですか?
“Gabix” は Italy 出身です。
Gabixはどのようなデバイスを使用していますか?
Gabixのデバイス情報はまだありません。Gabixが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Gabixはどんなゲームですか?
Gabix は フォートナイト のプレイヤーです。
Gabix の現在のeスポーツチームは?
Gabix の現在の フォートナイト チームは Flyh Esports です。
Gabix は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Gabix は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Gabix が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Gabix が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: Europe で、最大視聴者数は 790 899 人でした。
Gabix チーム構成
プレイヤー /