GoalPoacher eスポーツのキャリア
GoalPoacher エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
17th
|
-
|
16.11.25
| ||
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
9th
|
$8 000
|
03.08.25
| +3% 1254 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
9th
|
-
|
17.11.24
| -24% 9967 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
15th
|
$10 000
|
18.08.24
| +74% 9604 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
| 3 |
$10 000
|
16.06.24
| -72% 7995 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
17th
|
-
|
27.03.24
| -37% 8784 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
| 3 |
$4 000
|
17.12.23
| -62% 3964 | |
|
GoalPoacher
Jack Wignall
|
45th
|
-
|
07.06.23
| +52% 7444 |
GoalPoacher 件の最新の試合
GoalPoacher 件の最新のトーナメント
• $ 22 500
• $ 248 000
• $ 61 830
• $ 22 500
• $ 1 000 000
GoalPoacher ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
15.08.24 - 18.08.24
|
106 085
| |
|
18.02.23 - 07.06.23
|
49 587
| |
|
22.01.25 - 28.04.25
|
29 389
| |
|
15.11.25 - 16.11.25
|
8 485
| |
|
03.08.25
|
8 230
|
GoalPoacher 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
15.08.24 - 18.08.24
|
1 081 201
| |
|
18.02.23 - 07.06.23
|
842 982
| |
|
22.01.25 - 28.04.25
|
252 852
| |
|
15.11.25 - 16.11.25
|
60 343
| |
|
03.08.25
|
56 397
|
プレイヤーFAQ
GoalPoacherの本名は何ですか?
GoalPoacherの本名はJack Wignall です。
GoalPoacherは何歳ですか?
GoalPoacherの誕生日3月 05, 2004なので、22になります。
GoalPoacher はどこの出身ですか?
Jack “GoalPoacher” Wignall は United Kingdom 出身です。
GoalPoacherはどのようなデバイスを使用していますか?
GoalPoacherのギアに関する情報はございません。
GoalPoacher はいくら稼ぎましたか?
GoalPoacher はeスポーツトーナメントで $32 244 の賞金を獲得しました。
GoalPoacherはどんなゲームですか?
GoalPoacher は EA Sports FC のプレイヤーです。
GoalPoacher の現在のeスポーツチームは?
GoalPoacher は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
GoalPoacher が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、GoalPoacher が出場した最も視聴されたトーナメントは Esports World Cup 2024 で、最大視聴者数は 106 085 人でした。
プレイヤー /