Mason eスポーツのキャリア
Mason Twitch 統計
Mason エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mason
| 41st
|
-
|
18.07.26
| ||
|
Mason
| 10th
|
$300
|
21.09.25
| +78% 7507 | |
|
Mason
| 8th
|
$400
|
30.08.25
| -2% 3895 | |
|
Mason
| 12th
|
$200
|
18.08.25
| -41% 8561 | |
|
Mason
| 17th
|
$1 700
|
04.08.25
| -15% 5584 | |
|
Mason
| 4th
|
$300
|
29.05.25
| +13% 2968 | |
|
Mason
| 6th
|
-
|
23.05.25
| -55% 6273 | |
|
Mason
| 17th
|
$1 700
|
17.02.25
| -80% 8206 | |
|
Mason
| 3 |
$2 000
|
06.02.25
| -20% 7627 | |
|
Mason
| 10th
|
-
|
18.12.24
| -5% 2129 |
- 1
Mason 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 665 000
• $ 665 000
• $ 562 500
• $ 562 500
• $ 412 000
Mason 件の最新のトーナメント
• $ 412 000
• $ 26 700
• $ 26 700
• $ 36 900
• $ 36 900
Mason ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 17.02.24 - 26.02.24
| 345 664
| |
| 19.07.24 - 29.07.24
| 310 177
| |
| 20.07.25 - 04.08.25
| 287 401
| |
| 02.02.25 - 17.02.25
| 274 747
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 223 218
|
Mason 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 17.02.24 - 26.02.24
| 2 949 377
| |
| 20.07.25 - 04.08.25
| 2 740 006
| |
| 02.02.25 - 17.02.25
| 2 646 576
| |
| 19.07.24 - 29.07.24
| 2 578 573
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 1 361 466
|
プレイヤーFAQ
Masonは何歳ですか?
Masonの誕生日10月 12, 2007なので、19になります。
Mason はどこの出身ですか?
“Mason” は Canada 出身です。
Masonはどのようなデバイスを使用していますか?
Masonのデバイス情報はまだありません。Masonが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Masonはどんなゲームですか?
Mason は フォートナイト のプレイヤーです。
Mason の現在のeスポーツチームは?
Mason の現在の フォートナイト チームは Nebula eSports です。
Mason は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Mason は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Mason が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Mason が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: North America で、最大視聴者数は 345 664 人でした。
Mason チーム構成
プレイヤー /