Silxntxz eスポーツのキャリア
Silxntxz Twitch 統計
Silxntxz 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 80 000
• $ 79 600
• $ 79 600
Silxntxz 件の最新のトーナメント
• $ 80 000
• $ 79 600
• $ 79 600
Silxntxz ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 13.04.23 - 13.05.23
| 7 706
| |
| 20.07.23 - 12.08.23
| 7 696
| |
| 18.08.23 - 20.08.23
| 5 222
| |
| 10.05.24 - 19.05.24
| 4 195
|
Silxntxz 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 13.04.23 - 13.05.23
| 184 759
| |
| 20.07.23 - 12.08.23
| 146 898
| |
| 10.05.24 - 19.05.24
| 44 812
| |
| 18.08.23 - 20.08.23
| 30 222
|
プレイヤーFAQ
Silxntxz はどこの出身ですか?
“Silxntxz” は Bahrain 出身です。
Silxntxzはどのようなデバイスを使用していますか?
Silxntxzのデバイス情報はまだありません。Silxntxzが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
Silxntxzはどんなゲームですか?
Silxntxz は フォートナイト のプレイヤーです。
Silxntxz の現在のeスポーツチームは?
Silxntxz は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
Silxntxz は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Silxntxz は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Silxntxz が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Silxntxz が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2023 - Major 2: Middle East で、最大視聴者数は 7 706 人でした。
Silxntxz チーム構成
プレイヤー /