SnozQ eスポーツのキャリア
SnozQ Twitch 統計
SnozQ エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
| SnozQ |
32nd
|
$200
|
20.06.26
| ||
| SnozQ |
22nd
|
-
|
14.05.26
| -91% 1100 | |
| SnozQ |
34th
|
-
|
09.04.26
| -97% 3245 | |
| SnozQ |
27th
|
-
|
09.10.25
| -56% 8067 | |
| SnozQ |
5th
|
$1 950
|
03.08.25
| -70% 4688 | |
| SnozQ |
17th
|
-
|
11.02.25
| -82% 7024 | |
| SnozQ |
29th
|
-
|
04.02.25
| -35% 2987 | |
| SnozQ |
42nd
|
-
|
26.11.24
| +37% 5533 | |
| SnozQ |
19th
|
-
|
05.11.24
| +63% 3282 | |
| SnozQ | 2 |
$400
|
13.06.24
| +35% 8953 |
- 1
SnozQ 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 880 000
• $ 90 000
• $ 39 900
• $ 30 150
• $ 5 335
SnozQ 件の最新のトーナメント
• $ 5 335
• $ 39 900
• $ 3 200
• $ 3 200
• $ 3 200
SnozQ ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
739 575
| |
09.04.26
|
50 563
| |
|
20.06.26
|
50 327
| |
14.05.26
|
47 490
| |
|
26.07.25 - 03.08.25
|
12 224
|
SnozQ 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
16.02.24 - 25.02.24
|
8 048 354
| |
09.04.26
|
188 070
| |
14.05.26
|
161 026
| |
|
20.06.26
|
129 239
| |
|
26.07.25 - 03.08.25
|
111 785
|
プレイヤーFAQ
SnozQ はどこの出身ですか?
“SnozQ” は Poland 出身です。
SnozQはどのようなデバイスを使用していますか?
SnozQのギアに関する情報はございません。SnozQはどんなゲームですか?
SnozQ は フォートナイト のプレイヤーです。
SnozQ の現在のeスポーツチームは?
SnozQ は現在eスポーツチームに所属していません。情報を更新したい場合は、編集ボタンを使用してください。
SnozQ は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、SnozQ は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
SnozQ が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、SnozQ が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2024 - Major 1: Europe で、最大視聴者数は 739 575 人でした。
プレイヤー /