vleccks eスポーツのキャリア
vleccks Twitch 統計
vleccks 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 412 000
• $ 57 400
• $ 28 800
• $ 26 700
• $ 10 000
vleccks 件の最新のトーナメント
• $ 412 000
• $ 26 700
• $ 10 000
• $ 28 800
• $ 4 800
vleccks ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
| 01.08.26 - 03.08.26
| 223 218
| |
17.07.26 - 18.07.26
| 42 219
| |
| 28.05.25 - 29.05.25
| 36 683
| |
22.05.25 - 23.05.25
| 28 456
| |
| 11.07.26
| 26 233
|
vleccks 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
| 01.08.26 - 03.08.26
| 1 361 466
| |
17.07.26 - 18.07.26
| 130 275
| |
22.05.25 - 23.05.25
| 119 078
| |
| 28.05.25 - 29.05.25
| 108 556
| |
| 11.07.26
| 51 593
|
プレイヤーFAQ
vleccksは何歳ですか?
vleccksの誕生日3月 23, 2008なので、18になります。
vleccks はどこの出身ですか?
“vleccks” は United States 出身です。
vleccksはどのようなデバイスを使用していますか?
vleccksのデバイス情報はまだありません。vleccksが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
vleccksはどんなゲームですか?
vleccks は フォートナイト のプレイヤーです。
vleccks の現在のeスポーツチームは?
vleccks の現在の フォートナイト チームは ONI eSports です。
vleccks は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、vleccks は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
vleccks が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、vleccks が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 - Major 2: NA Central - Grand Finals で、最大視聴者数は 223 218 人でした。
vleccks チーム構成
プレイヤー /