light1v eスポーツのキャリア
light1v Twitch 統計
light1v エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
light1v
| 55th
|
$300
|
28.10.26
| ||
|
light1v
| 25th
|
$75
|
19.09.26
| -2% 8717 | |
|
light1v
| 21st
|
-
|
06.09.26
| +3% 4933 | |
|
light1v
| 47th
|
-
|
18.07.26
| +46% 7193 | |
|
light1v
| 51st
|
-
|
11.07.26
| +25% 4848 | |
|
light1v
| 14th
|
$225
|
27.06.26
| -87% 9621 | |
|
light1v
| 49th
|
-
|
23.05.26
| +63% 6979 | |
|
light1v
| 17th
|
$120
|
30.03.25
| +28% 8734 | |
|
light1v
| 1 |
$3 000
|
19.01.25
| +90% 1254 |
light1v 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 412 000
• $ 174 750
• $ 26 700
• $ 13 350
• $ 12 000
light1v 件の最新のトーナメント
• $ 174 750
• $ 13 350
• $ 6 000
• $ 412 000
• $ 10 500
light1v ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
26.10.26 - 28.10.26
| 288 903
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 223 218
| |
27.06.26
| 136 646
| |
19.09.26
| 41 853
| |
| 11.07.26
| 26 233
|
light1v 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
26.10.26 - 28.10.26
| 1 645 477
| |
| 01.08.26 - 03.08.26
| 1 361 466
| |
27.06.26
| 209 507
| |
19.09.26
| 115 919
| |
| 11.07.26
| 51 593
|
プレイヤーFAQ
light1v はどこの出身ですか?
“light1v” は Canada 出身です。
light1vはどのようなデバイスを使用していますか?
light1vのデバイス情報はまだありません。light1vが使っているマウス、キーボード、ヘッドセットをご存知ですか?
light1vはどんなゲームですか?
light1v は フォートナイト のプレイヤーです。
light1v の現在のeスポーツチームは?
light1v の現在の フォートナイト チームは Sparta Region です。
light1v は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、light1v は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
light1v が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、light1v が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2026 - Solos BR: North America Central - Grand Finals で、最大視聴者数は 288 903 人でした。
プレイヤー /