総獲得額で見るスポーツプレイヤーベスト
| プレイヤー | ゲーム | 現所属チーム | 総獲得賞金 | ピーク時視聴者数 |
合計 試合数 |
合計 トーナメント | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1421
| | |
$229 534
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1422
| | Free Agent |
$228 403
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1423
| | Free Agent |
$228 255
| 961 413
23 Jul 2017
| Matches: 227 | Tournaments: 60 |
Peak Viewers:
961 413
23 Jul 2017
| |
1424
| | Free Agent |
$227 949
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1425
| | Free Agent |
$227 842
| 926 866
20 Oct 2022
| Matches: 254 | Tournaments: 46 |
Peak Viewers:
926 866
20 Oct 2022
| |
1426
| | |
$227 516
| 306 494
23 May 2021
| Matches: 369 | Tournaments: 69 |
Peak Viewers:
306 494
23 May 2021
| |
1427
| | Free Agent |
$227 418
| 160 457
15 Oct 2017
| Matches: 70 | Tournaments: 14 |
Peak Viewers:
160 457
15 Oct 2017
| |
1428
| | Free Agent |
$227 338
| 397 050
27 Apr 2017
| Matches: 44 | Tournaments: 16 |
Peak Viewers:
397 050
27 Apr 2017
| |
1429
| | |
$227 325
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1430
| | |
$227 084
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1431
| | Free Agent |
$226 900
| 126 716
16 Feb 2020
| Matches: 25 | Tournaments: 12 |
Peak Viewers:
126 716
16 Feb 2020
| |
1432
| | |
$226 890
| 254 401
17 May
| Matches: 287 | Tournaments: 35 |
Peak Viewers:
254 401
17 May
| |
1433
| | |
$226 794
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1434
|
+1
| |
$226 604
| 1 687 842
24 Mar 2024
| Matches: 276 | Tournaments: 57 |
Peak Viewers:
1 687 842
24 Mar 2024
| |
1435
| | |
$226 025
| 98 715
04 Nov 2018
| Matches: 167 | Tournaments: 58 |
Peak Viewers:
98 715
04 Nov 2018
| |
1436
| | |
$225 891
| 3 536 783
20 Oct 2024
| Matches: 410 | Tournaments: 45 |
Peak Viewers:
3 536 783
20 Oct 2024
| |
1437
| | Free Agent |
$225 819
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1438
| | |
$225 750
| 983 255
03 Nov 2024
| Matches: 62 | Tournaments: 26 |
Peak Viewers:
983 255
03 Nov 2024
| |
1439
| | |
$225 684
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
1440
| | |
$225 620
| -
| Matches: - | Tournaments: - |
Peak Viewers:
-
| |
プレイヤーFAQ
総収益で最も優れた esports プレイヤーは誰ですか?
観客から最も注目されている esports プレイヤーは誰ですか?
最も視聴されている esports プレイヤーのトップは、6 941 610 人の視聴者がライブビデオを視聴していた Faker, Easyhoon, Fury, Gumayusi, Bin ほか によってリードされています。
また、最も視聴されている esports プレイヤーのトップには以下が含まれます:
2位 - Bdd, Cuzz, deokdam, Doran, PerfecT ほか - 6 752 585
3位 - TheShy, Daeny, fly, GBM, Crisp ほか - 6 402 760
4位 - DreamS, Nino, VaanStrong, Demonkite, Dex Star ほか - 5 680 304
世界 には合計で何人のプロゲーマーがいますか?
当社のデータによると、esports には合計で91 266人のプレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports の女性プレイヤーは何人いますか?
当社のデータによると、esports には合計で3 345人の女性プレイヤーが登録されています。しかし、すべてが活動しているわけではありません。
esports プレイヤーに対して最近どのような再編成が行われましたか?
esports プレイヤーに対して最近行われた興味深い再編成については、最新の再編成が次のとおりです:
Akame は DetonatioN FocusMe を離れました。