EStar Gaming (CF)
EStar Gaming (CF) 新しい 視聴者統計
18
1 615thOnline
39%
Offline
61%
EStar Gaming (CF) 試合統計
勝率
試合数 N/A
- 勝利数 0
- 敗北数 0
- 引き分け数 0
Win
連勝記録
-
Lose
連勝記録
-
対戦数が最も多い相手
最多勝利相手
EStar Gaming (CF) ロスター
ジュニア
シニアプレーヤー
平均年齢
25 年
EStar Gaming (CF) new 言語
| 言語 |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 249
|
8 709
|
2 618
|
8 320
|
| 2 | Spanish |
7 363
|
7 600
|
1 779
|
9 237
|
| 3 | Others |
6 404
|
1 834
|
9 796
|
9 444
|
| 4 | Total |
3 556
|
7 974
|
1 538
|
5 502
|
EStar Gaming (CF) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
5 160
|
8 805
|
8 136
|
3 794
|
| 2 | Youtube |
9 034
|
9 891
|
8 355
|
8 013
|
| 3 |
6 953
|
7 305
|
2 001
|
6 685
| |
| 4 | Total |
8 118
|
5 816
|
7 039
|
6 842
|
EStar Gaming (CF) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
3 |
-
|
28.12.25
| ||
5th
|
$14 144
|
06.12.25
| -94% 7802 | |
5th
|
$11 233
|
26.10.25
| +25% 7787 | |
7th
|
$1 404
|
04.10.25
| -37% 6131 | |
5th
|
-
|
07.09.25
| -30% 2569 | |
9th
|
$6 962
|
10.08.25
| -65% 6859 | |
5th
|
$13 924
|
10.08.25
| +61% 3647 | |
9th
|
$6 845
|
19.04.25
| +62% 5892 | |
7th
|
$13 754
|
07.12.24
| +11% 1451 | |
7th
|
-
|
24.11.24
| +21% 8566 |
- 1
EStar Gaming (CF) 賞金総額上位5トーナメント
CrossFire Pro League Season 22
CrossFire Pro League Season 22
$495 798
| 16.05.23 - 05.08.23 |
CrossFire Pro League Season 23
CrossFire Pro League Season 23
$488 049
| 19.01.24 - 20.04.24 |
CrossFire Pro League Season 25
CrossFire Pro League Season 25
$484 214
| 17.01.25 - 19.04.25 |
CrossFire Pro League Season 24
CrossFire Pro League Season 24
$483 518
| 17.05.24 - 10.08.24 |
CrossFire Pro League Season 26
CrossFire Pro League Season 26
$482 809
| 01.05.25 - 10.08.25 |
EStar Gaming (CF) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Dousha Cup 2023
Dousha Cup 2023
| 29.04.23 - 10.05.23 |
CrossFire Pro League Season 22
CrossFire Pro League Season 22
| 16.05.23 - 05.08.23 |
CrossFire Stars 2023 China Regionals
CrossFire Stars 2023 China Regionals
| 14.10.23 - 22.10.23 |
CrossFire Pro League Season 23
CrossFire Pro League Season 23
| 19.01.24 - 20.04.24 |
CrossFire Pro League Season 24
CrossFire Pro League Season 24
| 17.05.24 - 10.08.24 |
EStar Gaming (CF) チームFAQ
EStar Gaming CF チームの出場トーナメントの数は?
EStar Gaming クロスファイア チームは18のトーナメントに参加しています。
EStar Gaming CFチームの視聴者数記録は?
EStar Gaming クロスファイアチームの歴代視聴者記録は Peak Viewers ()です。
EStar Gaming CF チームはいくら稼いでいる?
EStar Gaming クロスファイア teamの純資産はCFトーナメントからの賞金$268 685ドルだ。
EStar GamingのCFのロスターは何ですか?
EStar Gaming クロスファイア チームの主なラインナップは:
- 谨森 (Feng LiYu)
- Dayu (Liu Bin)
- 小宇 (Liu Tong)
- 子凡
- xiu (Jin Zhiwei)
- 青尤 (Zhang Changqing)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
EStar Gaming CFチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、EStar Gaming クロスファイアチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
EStar Gaming CFチームの今後の試合予定は?
現在、EStar Gaming クロスファイア チームのスケジュールに今後の試合はありません。
EStar Gaming CF チームの上位トーナメントは何ですか?
EStar Gaming クロスファイア チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - CrossFire Pro League Season 22
- 2位 - CrossFire Pro League Season 23
- 3位 - CrossFire Pro League Season 25
EStar Gamingの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 25 歳です
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
EStar Gamingはグローバル人気ランキングで何位ですか?
EStar Gamingは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで28064位です。
EStar Gaming のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Organization
KoG
CF
eStar