Eco Warriors (CS2)
Eco Warriors (CS2) 新しい 視聴者統計
16
7
4 265thOnline
0%
Offline
0%
Eco Warriors (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
Eco Warriors (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
2 |
$3 500
|
15.06.25
| ||
13th
|
-
|
05.06.25
| +98% 9766 | |
13th
|
-
|
19.05.25
| +91% 2019 | |
6th
|
$1 700
|
13.04.25
| +65% 8389 | |
24th
|
-
|
06.04.25
| +52% 1672 | |
13th
|
-
|
07.02.25
| +43% 1779 | |
2 |
$3 500
|
19.01.25
| -14% 6150 |
Eco Warriors (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Fragster Challenger Series
Fragster Challenger Series
$20 000
| 20.01.25 - 06.04.25 |
Tradeit League FE Masters #7
Tradeit League FE Masters #7
$12 500
| 06.06.25 - 15.06.25 |
Tradeit League FE Masters #6
Tradeit League FE Masters #6
$12 000
| 17.01.25 - 19.01.25 |
ESL Impact League Season 7: European Division
ESL Impact League Season 7: European Division
$11 000
| 26.02.25 - 13.04.25 |
RES Showdown Spring 2025: Closed Qualifier
RES Showdown Spring 2025: Closed Qualifier
| 05.02.25 - 07.02.25 |
Eco Warriors (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
RES Showdown Spring 2025: Closed Qualifier
RES Showdown Spring 2025: Closed Qualifier
26 843
| 05.02.25 - 07.02.25 |
ESL Impact League Season 7: European Division
ESL Impact League Season 7: European Division
8 137
| 26.02.25 - 13.04.25 |
Tradeit League FE Masters #6
Tradeit League FE Masters #6
3 224
| 17.01.25 - 19.01.25 |
CCT Season 3 European Series #2 Play-In
CCT Season 3 European Series #2 Play-In
3 053
| 14.05.25 - 19.05.25 |
Fragster Challenger Series
Fragster Challenger Series
2 170
| 20.01.25 - 06.04.25 |
Eco Warriors (CS2) チームFAQ
Eco Warriors CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Eco Warriors カウンターストライク チームは7のトーナメントに参加しています。
Eco Warriors CS2チームの視聴者数記録は?
Eco Warriors カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は2 551 Peak Viewers (Tradeit League FE Masters #6)です。
Eco Warriors CS2 チームはいくら稼いでいる?
Eco Warriors カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$8 700ドルだ。
Eco WarriorsのCS2のロスターは何ですか?
Eco Warriors カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- wieenN (wieenN)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Eco Warriors CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Eco Warriors カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
Eco Warriors CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Eco Warriors カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Eco Warriors CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Eco Warriors カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Fragster Challenger Series
- 2位 - Tradeit League FE Masters #7
- 3位 - Tradeit League FE Masters #6
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
Eco Warriorsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Eco Warriorsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで18119位です。
ギャップを埋めるのを手伝ってください!
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
BloodyCase 最近の試合
EW
IMP.V
EW
Zerance
EW
SnS
EW
also
EW
AHK Eco Warriors のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。