ECSTATIC (CS2)
ECSTATIC (CS2) 新しい 視聴者統計
590
192
12thOnline
90%
Offline
10%
ECSTATIC (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
ジュニア
シニアプレーヤー
平均年齢
21 年
ECSTATIC (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
9th
|
-
|
27.04.26
| ||
9th
|
-
|
10.04.26
| -28% 7906 | |
3 |
$5 000
|
03.04.26
| +8% 5416 | |
5th
|
$2 000
|
02.04.26
| +34% 8609 | |
17th
|
-
|
26.03.26
| +37% 3199 | |
9th
|
-
|
20.03.26
| -49% 9822 | |
3 |
$763
|
15.03.26
| +79% 6986 | |
3 |
$2 000
|
08.03.26
| +70% 5299 | |
9th
|
-
|
08.03.26
| -60% 3449 | |
2 |
$10 000
|
05.03.26
| +31% 8764 |
- 1
- ...
ECSTATIC (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
$1 250 000
| 17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
$500 000
| 05.08.25 - 17.08.25 |
BLAST Open Fall 2025
BLAST Open Fall 2025
$400 000
| 27.08.25 - 07.09.25 |
Funspark ULTI 2021
Funspark ULTI 2021
$250 000
| 18.01.22 - 24.01.22 |
CCT Online Finals #1
CCT Online Finals #1
$200 000
| 23.05.23 - 30.05.23 |
ECSTATIC (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
1 853 909
| 17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
BLAST Premier Bounty Season 2 2025
800 187
| 05.08.25 - 17.08.25 |
BLAST Open Fall 2025
BLAST Open Fall 2025
701 281
| 27.08.25 - 07.09.25 |
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B
PGL Major Copenhagen 2024: European RMR B
480 575
| 19.02.24 - 22.02.24 |
Intel Extreme Masters Road to Rio 2022: European RMR A
Intel Extreme Masters Road to Rio 2022: European RMR A
338 668
| 04.10.22 - 09.10.22 |
ECSTATIC (CS2) チームFAQ
ECSTATIC CS2 チームの出場トーナメントの数は?
ECSTATIC カウンターストライク チームは192のトーナメントに参加しています。
ECSTATIC CS2チームの視聴者数記録は?
ECSTATIC カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は542 049 Peak Viewers (PGL Major Copenhagen 2024)です。
ECSTATIC CS2 チームはいくら稼いでいる?
ECSTATIC カウンターストライク チームはCS2の大会で賞金$355 746を獲得しています。
ECSTATICのCS2のロスターは何ですか?
ECSTATIC カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- Mol011 (Emil Sall Würtz)
- Skejs
- Z1noz
- Inspire
- Thom
- Sinzey
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
ECSTATIC CS2チームの今後の試合予定は?
現在、ECSTATIC カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
ECSTATIC CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
ECSTATIC カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - PGL Major Copenhagen 2024
- 2位 - BLAST Premier Bounty Season 2 2025
- 3位 - BLAST Open Fall 2025
ECSTATICの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 21 歳です
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
ECSTATICはグローバル人気ランキングで何位ですか?
ECSTATICは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで970位です。
ECSTATIC (CS2) 現在のトーナメント
最近の試合
ECSTATIC
JS
ECSTATIC
TNC
ECSTATIC
ECSTATIC
TN
ECSTATIC
Ursa ECSTATIC のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
CS2