Impulse GW (CS2)
Impulse GW (CS2) 新しい 視聴者統計
14
11
2 829thOnline
55%
Offline
45%
Impulse GW (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
Impulse GW (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
3 834
|
1 168
|
1 300
|
9 876
|
| 2 | Spanish |
4 006
|
6 373
|
3 006
|
3 121
|
| 3 | Others |
4 207
|
6 363
|
8 798
|
5 190
|
| 4 | Total |
1 226
|
9 758
|
2 787
|
6 766
|
Impulse GW (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
9 368
|
7 396
|
5 545
|
7 074
|
| 2 | Youtube |
7 476
|
9 283
|
6 165
|
8 845
|
| 3 |
5 498
|
8 978
|
6 526
|
6 877
|
|
| 4 | Total |
1 742
|
9 772
|
3 131
|
5 071
|
Impulse GW (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
9th
|
-
|
18.01.26
|
||
|
5th
|
-
|
21.12.25
|
+90%
5184
|
|
|
7th
|
-
|
02.11.25
|
-95%
7053
|
|
|
5th
|
-
|
27.07.25
|
-82%
3629
|
|
|
5th
|
$394
|
11.05.25
|
-68%
1124
|
|
|
5th
|
-
|
01.12.24
|
-15%
4912
|
|
|
3
|
$217
|
03.11.24
|
+84%
8543
|
|
|
3
|
-
|
29.10.24
|
-29%
3410
|
|
|
1
|
-
|
19.10.24
|
+99%
1294
|
|
|
3
|
-
|
12.10.24
|
-31%
5467
|
- 1
Impulse GW (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Roman Imperium Cup IV
Roman Imperium Cup IV
$11 606
|
15.01.26 - 18.01.26 |
Master League Portugal Season 16
Master League Portugal Season 16
$6 752
|
09.05.25 - 11.05.25 |
Roman Imperium Cup I
Roman Imperium Cup I
$5 873
|
25.07.25 - 27.07.25 |
Urban Contenders #2
Urban Contenders #2
$3 000
|
13.11.24 - 01.12.24 |
Radio Popular Back To LAN Cup
Radio Popular Back To LAN Cup
$1 650
|
01.11.24 - 03.11.24 |
Impulse GW (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Roman Imperium Cup III
Roman Imperium Cup III
29 924
|
19.12.25 - 21.12.25 |
Roman Imperium Cup I
Roman Imperium Cup I
14 206
|
25.07.25 - 27.07.25 |
Roman Imperium Cup IV
Roman Imperium Cup IV
11 789
|
15.01.26 - 18.01.26 |
Master League Portugal Season 16
Master League Portugal Season 16
6 472
|
09.05.25 - 11.05.25 |
Master League Portugal Season 15: Open Qualifier #1
Master League Portugal Season 15: Open Qualifier #1
2 279
|
19.10.24 |
Impulse GW (CS2) チームFAQ
-
Impulse GW CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Impulse GW カウンターストライク チームは11のトーナメントに参加しています。
-
Impulse GW CS2チームの視聴者数記録は?
Impulse GW カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は4 174 Peak Viewers (Roman Imperium Cup I)です。
-
Impulse GW CS2 チームはいくら稼いでいる?
Impulse GW カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$1 212ドルだ。
-
Impulse GWのCS2のロスターは何ですか?
Impulse GW カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- ms
- frozzen
- dvn
- Bel1eveD
- HS
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Impulse GW CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Impulse GW カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Impulse GW CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Impulse GW カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Impulse GW CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Impulse GW カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Roman Imperium Cup IV
- 2位 - Master League Portugal Season 16
- 3位 - Roman Imperium Cup I
-
Impulse GWの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Impulse GWはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Impulse GWは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで15255位です。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
IGW
MANA
IGW
mouz NXT
IGW
MANA
IGW
SAW
IGW
Rhyno
Impulse GW (CS2) 他団体チーム
Impulse GW のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
RL
Valorant
FC
CS2
Impulse GW
Impulse GW
Impulse GW