Molotov Gaming (CS2)
Molotov Gaming (CS2) 新しい 視聴者統計
6
5
6 343rdOnline
0%
Offline
0%
Molotov Gaming (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
Molotov Gaming (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
14th
|
-
|
29.09.24
| ||
9th
|
-
|
09.12.23
| +68% 7005 |
Molotov Gaming (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #6
ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #6
$4 000
| 02.12.23 - 03.12.23 |
United21 Season 15: Division 2
United21 Season 15: Division 2
$2 500
| 02.10.24 - 19.10.24 |
Tranås esport weekend
Tranås esport weekend
$970
| 14.04.23 - 15.04.23 |
Svenska Elitserien Fall 2023
Svenska Elitserien Fall 2023
| 06.11.23 - 09.12.23 |
CCT Season 2 European Series #14 Play-In
CCT Season 2 European Series #14 Play-In
| 24.09.24 - 29.09.24 |
Molotov Gaming (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
CCT Season 2 European Series #14 Play-In
CCT Season 2 European Series #14 Play-In
3 332
| 24.09.24 - 29.09.24 |
Svenska Elitserien Fall 2023
Svenska Elitserien Fall 2023
1 189
| 06.11.23 - 09.12.23 |
United21 Season 15: Division 2
United21 Season 15: Division 2
686
| 02.10.24 - 19.10.24 |
ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #6
ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #6
356
| 02.12.23 - 03.12.23 |
Tranås esport weekend
Tranås esport weekend
95
| 14.04.23 - 15.04.23 |
Molotov Gaming (CS2) チームFAQ
Molotov Gaming CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Molotov Gaming カウンターストライク チームは5のトーナメントに参加しています。
Molotov Gaming CS2チームの視聴者数記録は?
Molotov Gaming カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は798 Peak Viewers (CCT Season 2 European Series #14 Play-In)です。
Molotov GamingのCS2のロスターは何ですか?
Molotov Gaming カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- Fraaank
- Otto
- Zendy
- Mansson
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Molotov Gaming CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Molotov Gaming カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Molotov Gaming CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Molotov Gaming カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - ESEA Cash Cup: Europe - Autumn 2023 #6
- 2位 - United21 Season 15: Division 2
- 3位 - Tranås esport weekend
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
Molotov Gamingはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Molotov Gamingは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで21645位です。
最近の試合
MG
Metizport.X
MG
Brute
MG
MG
MG
Alliance Molotov Gaming (CS2) 他団体チーム
Molotov Gaming のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Organization
TrackMania
CS2
Molotov Gaming