Morrow Esports (CS2)
Morrow Esports (CS2) 新しい 視聴者統計
11
5
6 412thOnline
0%
Offline
0%
Morrow Esports (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
Morrow Esports (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
5th
|
-
|
04.10.26
| ||
13th
|
-
|
27.09.26
| +22% 4187 | |
9th
|
-
|
23.09.26
| -21% 7794 | |
5th
|
-
|
14.09.26
| +93% 9787 | |
4th
|
-
|
13.09.26
| +4% 9763 |
Morrow Esports (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Fiesta Series 2
Fiesta Series 2
$20 000
| 11.09.26 - 23.09.26 |
CCT Europe 2026 Challengers #6
CCT Europe 2026 Challengers #6
$5 000
| 05.09.26 - 13.09.26 |
CCT Europe 2026 Challengers #7
CCT Europe 2026 Challengers #7
$5 000
| 26.09.26 - 04.10.26 |
CCT Europe 2026 Series #9 Play-In
CCT Europe 2026 Series #9 Play-In
| 09.09.26 - 14.09.26 |
CCT Europe 2026 Series #10 Play-In
CCT Europe 2026 Series #10 Play-In
| 22.09.26 - 27.09.26 |
Morrow Esports (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Fiesta Series 2
Fiesta Series 2
43 234
| 11.09.26 - 23.09.26 |
CCT Europe 2026 Challengers #7
CCT Europe 2026 Challengers #7
5 121
| 26.09.26 - 04.10.26 |
CCT Europe 2026 Series #9 Play-In
CCT Europe 2026 Series #9 Play-In
4 333
| 09.09.26 - 14.09.26 |
CCT Europe 2026 Challengers #6
CCT Europe 2026 Challengers #6
1 161
| 05.09.26 - 13.09.26 |
CCT Europe 2026 Series #10 Play-In
CCT Europe 2026 Series #10 Play-In
826
| 22.09.26 - 27.09.26 |
Morrow Esports (CS2) チームFAQ
Morrow Esports CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Morrow Esports カウンターストライク チームは5のトーナメントに参加しています。
Morrow Esports CS2チームの視聴者数記録は?
Morrow Esports カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は5 121 Peak Viewers (CCT Europe 2026 Challengers #7)です。
Morrow EsportsのCS2のロスターは何ですか?
Morrow Esports カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- facer
- norescue
- yoyoS2
- K014NZ
- Wign
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Morrow Esports CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Morrow Esports カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Morrow Esports CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Morrow Esports カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Fiesta Series 2
- 2位 - CCT Europe 2026 Challengers #6
- 3位 - CCT Europe 2026 Challengers #7
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
Morrow Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Morrow Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで15274位です。
ギャップを埋めるのを手伝ってください!
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
最近の試合
Morrow
MayBe
Morrow
Honved
Morrow
IR
Morrow
Lilmix
Morrow
IR Morrow Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。