SNOOZE Esports (LoL) 新しい 視聴者統計
30
9
3 450thOnline
89%
Offline
11%
SNOOZE Esports (LoL) ロスター
SNOOZE Esports (LoL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
1 |
-
|
04.02.26
| ||
1 |
$3 216
|
10.11.24
| -63% 9781 | |
45th
|
-
|
30.08.24
| +68% 3867 | |
4th
|
$1 079
|
01.08.24
| +44% 5313 | |
6th
|
-
|
30.03.24
| -28% 3451 | |
9th
|
-
|
12.11.23
| +48% 5456 | |
1 |
$2 480
|
04.08.23
| +31% 2334 | |
3 |
$815
|
12.03.23
| -42% 7027 | |
9th
|
-
|
01.10.22
| +92% 2264 |
SNOOZE Esports (LoL) 賞金総額上位5トーナメント
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
$162 000
| 31.07.24 - 30.08.24 |
Elite Series Spring 2024
Elite Series Spring 2024
$10 930
| 23.01.24 - 30.03.24 |
Elite Series Summer 2024
Elite Series Summer 2024
$10 860
| 04.06.24 - 01.08.24 |
Elite Series Benelux Masters 2023
Elite Series Benelux Masters 2023
$8 570
| 10.10.23 - 12.11.23 |
Elite Series Benelux Masters 2024
Elite Series Benelux Masters 2024
$8 500
| 08.10.24 - 10.11.24 |
SNOOZE Esports (LoL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
EMEA Masters Summer 2024
EMEA Masters Summer 2024
131 326
| 31.07.24 - 30.08.24 |
Elite Series Summer 2024
Elite Series Summer 2024
3 803
| 04.06.24 - 01.08.24 |
Elite Series Spring 2024
Elite Series Spring 2024
3 058
| 23.01.24 - 30.03.24 |
Elite Series Benelux Masters 2023
Elite Series Benelux Masters 2023
840
| 10.10.23 - 12.11.23 |
Elite Series Benelux Masters 2024
Elite Series Benelux Masters 2024
669
| 08.10.24 - 10.11.24 |
SNOOZE Esports (LoL) チームFAQ
SNOOZE Esports LoL チームの出場トーナメントの数は?
SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンド チームは9のトーナメントに参加しています。
SNOOZE Esports LoLチームの視聴者数記録は?
SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンドチームの歴代視聴者記録は2 247 Peak Viewers (Elite Series Spring 2024)です。
SNOOZE Esports LoL チームはいくら稼いでいる?
SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンド teamの純資産はLoLトーナメントからの賞金$7 590ドルだ。
SNOOZE EsportsのLoLのロスターは何ですか?
SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンド チームの主なラインナップは:
- Ego
- Bin Falafil
- D0kai
- Guppy
- Lebronzey
- Hatsu
- Gremy
- Halbob
- Alléz
- Leao1
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
SNOOZE Esports LoLチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンドチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
SNOOZE Esports LoLチームの今後の試合予定は?
現在、SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンド チームのスケジュールに今後の試合はありません。
SNOOZE Esports LoL チームの上位トーナメントは何ですか?
SNOOZE Esports リーグ・オブ・レジェンド チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - EMEA Masters Summer 2024
- 2位 - Elite Series Spring 2024
- 3位 - Elite Series Summer 2024
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
SNOOZE Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
SNOOZE Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで18588位です。
最近の試合
SNZ
ZNT
SNZ
ZNT
SNZ
MCN
SNZ
DYN
SNZ
OUAT SNOOZE Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。