ENCE (Rainbow 6)
ENCE (Rainbow 6) 新しい 視聴者統計
73
29
884thOnline
66%
Offline
34%
ENCE (Rainbow 6) ロスター
ロスターのタイムライン
ENCE (Rainbow 6) new 言語
| 言語 |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
8 841
|
8 749
|
6 595
|
6 267
|
| 2 | Spanish |
4 301
|
1 644
|
4 883
|
4 857
|
| 3 | Others |
5 700
|
9 466
|
8 505
|
9 173
|
| 4 | Total |
1 326
|
2 835
|
9 749
|
7 960
|
ENCE (Rainbow 6) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
2 818
|
7 657
|
6 576
|
4 550
|
| 2 | Youtube |
9 622
|
3 491
|
2 137
|
1 560
|
| 3 |
9 624
|
5 141
|
2 452
|
6 424
| |
| 4 | Total |
1 152
|
8 787
|
9 495
|
9 966
|
ENCE (Rainbow 6) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
2 |
-
|
18.01.26
| ||
1 |
$12 000
|
16.03.25
| +65% 7279 | |
1 |
$2 753
|
02.03.25
| -7% 3153 | |
2 |
-
|
27.01.25
| +24% 9707 | |
1 |
-
|
07.01.25
| +23% 2303 | |
3 |
-
|
22.12.24
| -24% 7068 | |
3 |
-
|
13.12.24
| -88% 9686 | |
2 |
-
|
16.10.24
| +41% 2003 | |
8th
|
$10 981
|
08.10.24
| -41% 3104 | |
5th
|
-
|
23.06.24
| -1% 7539 |
- 1
ENCE (Rainbow 6) 賞金総額上位5トーナメント
Six Invitational 2018
Six Invitational 2018
$500 000
| 13.02.18 - 18.02.18 |
Pro League Year 2 Season 3 Finals
Pro League Year 2 Season 3 Finals
$275 000
| 18.11.17 - 19.11.17 |
Pro League Year 2 Season 2 Finals
Pro League Year 2 Season 2 Finals
$237 500
| 25.08.17 - 27.08.17 |
Europe League 2024 - Stage 2
Europe League 2024 - Stage 2
$192 181
| 02.09.24 - 08.10.24 |
Europe League 2024 - Stage 1
Europe League 2024 - Stage 1
$190 500
| 18.03.24 - 23.04.24 |
ENCE (Rainbow 6) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Six Invitational 2018
Six Invitational 2018
316 096
| 13.02.18 - 18.02.18 |
Pro League Year 2 Season 3 Finals
Pro League Year 2 Season 3 Finals
137 089
| 18.11.17 - 19.11.17 |
Pro League Year 2 Season 2 Finals
Pro League Year 2 Season 2 Finals
69 454
| 25.08.17 - 27.08.17 |
DreamHack Winter 2018
DreamHack Winter 2018
60 871
| 30.11.18 - 02.12.18 |
Pro League Season 9 Europe
Pro League Season 9 Europe
44 895
| 08.01.19 - 26.04.19 |
ENCE (Rainbow 6) チームFAQ
ENCE Rainbow 6 チームの出場トーナメントの数は?
ENCE レインボーシックス シージ チームは29のトーナメントに参加しています。
ENCE Rainbow 6チームの視聴者数記録は?
ENCE レインボーシックス シージチームの歴代視聴者記録は175 092 Peak Viewers (Six Invitational 2018)です。
ENCE Rainbow 6 チームはいくら稼いでいる?
ENCE レインボーシックス シージ teamの純資産はRainbow 6トーナメントからの賞金$150 105ドルだ。
ENCEのRainbow 6のロスターは何ですか?
ENCE レインボーシックス シージ チームの主なラインナップは:
- AzoXx
- Akhdar
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
ENCE Rainbow 6チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、ENCE レインボーシックス シージチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
ENCE Rainbow 6チームの今後の試合予定は?
現在、ENCE レインボーシックス シージ チームのスケジュールに今後の試合はありません。
ENCE Rainbow 6 チームの上位トーナメントは何ですか?
ENCE レインボーシックス シージ チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Six Invitational 2018
- 2位 - Pro League Year 2 Season 3 Finals
- 3位 - Pro League Year 2 Season 2 Finals
ENCEの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
ENCEはグローバル人気ランキングで何位ですか?
ENCEは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで2465位です。
最近の試合
ENCE
Fnatic
ENCE
Secret
ENCE
TN
ENCE
WOL
ENCE
TN ENCE (Rainbow 6) 他団体チーム
ENCE のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Organization
OW
Rainbow 6
NHL
ENCE
ENCE
Eki