ENCE (CS2)
ENCE (CS2) 新しい 視聴者統計
678
201
8thOnline
57%
Offline
43%
ENCE (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
ENCE (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
3 |
$2 247
|
17.10.26
| ||
2 |
$1 500
|
30.09.26
| -93% 4776 | |
5th
|
$1 250
|
27.09.26
| +86% 7248 | |
17th
|
-
|
23.09.26
| +23% 5265 | |
5th
|
-
|
13.09.26
| +1% 9524 | |
9th
|
-
|
30.08.26
| +74% 7209 | |
9th
|
-
|
23.08.26
| +95% 4141 | |
9th
|
-
|
19.08.26
| -100% 4923 | |
2 |
$4 037
|
01.08.26
| +9% 8991 | |
17th
|
-
|
24.07.26
| -56% 9026 |
- 1
- ...
ENCE (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
$2 000 000
| 26.10.21 - 07.11.21 |
IEM Rio Major 2022
IEM Rio Major 2022
$1 250 000
| 31.10.22 - 13.11.22 |
BLAST.tv Paris Major 2023
BLAST.tv Paris Major 2023
$1 250 000
| 08.05.23 - 21.05.23 |
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
$1 250 000
| 17.03.24 - 31.03.24 |
IEM Katowice Major 2019
IEM Katowice Major 2019
$1 000 000
| 13.02.19 - 03.03.19 |
ENCE (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
PGL Major Stockholm 2021
PGL Major Stockholm 2021
2 743 336
| 26.10.21 - 07.11.21 |
PGL Major Antwerp 2022
PGL Major Antwerp 2022
2 096 752
| 09.05.22 - 22.05.22 |
PGL Major Copenhagen 2024
PGL Major Copenhagen 2024
1 853 909
| 17.03.24 - 31.03.24 |
BLAST.tv Paris Major 2023
BLAST.tv Paris Major 2023
1 528 724
| 08.05.23 - 21.05.23 |
IEM Rio Major 2022
IEM Rio Major 2022
1 428 993
| 31.10.22 - 13.11.22 |
ENCE (CS2) チームFAQ
ENCE CS2 チームの出場トーナメントの数は?
ENCE カウンターストライク チームは201のトーナメントに参加しています。
ENCE CS2チームの視聴者数記録は?
ENCE カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は1 205 103 Peak Viewers (IEM Katowice Major 2019)です。
ENCE CS2 チームはいくら稼いでいる?
ENCE カウンターストライク チームはCS2の大会で賞金$2 845 145を獲得しています。
ENCEのCS2のロスターは何ですか?
ENCE カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- Cliqq (Niki Kinnunen)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
ENCE CS2チームの今後の試合予定は?
現在、ENCE カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
ENCE CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
ENCE カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - PGL Major Stockholm 2021
- 2位 - IEM Rio Major 2022
- 3位 - BLAST.tv Paris Major 2023
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
ENCEはグローバル人気ランキングで何位ですか?
ENCEは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで232位です。
ENCE (CS2) 実績
1,000,000 Peak Viewers
(03.03.19)
最近の試合
ENCE
Phantom
ENCE
EAC
ENCE
WBT
ENCE
BJNG
ENCE
Sangal ENCE (CS2) 他団体チーム
ENCE のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Organization
OW
Rainbow 6
NHL
ENCE
ENCE
Eki