Team Redline (Rennsport)
Team Redline Rennsport チーム統計
分野
所属団体
地域
設立年
不明な点
賞金総額
$490 000
スポンサー
Team Redline (Rennsport) 新しい 視聴者統計
85
5
6 183rdOnline
0%
Offline
100%
Team Redline (Rennsport) ロスター
Team Redline (Rennsport) 賞金総額上位5トーナメント
Gamers8 2023
Gamers8 2023
$1 000 000
| 27.07.23 - 30.07.23 |
ESL R1 2023 Spring Major
ESL R1 2023 Spring Major
$545 000
| 03.06.23 - 04.06.23 |
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
$500 000
| 23.08.24 - 25.08.24 |
Esports World Cup 2025
Esports World Cup 2025
$500 000
| 08.07.25 - 11.07.25 |
ESL R1 2023 Spring Season
ESL R1 2023 Spring Season
$244 274
| 11.02.23 - 15.05.23 |
Team Redline (Rennsport) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Gamers8 2023
Gamers8 2023
13 649
| 27.07.23 - 30.07.23 |
Esports World Cup 2025
Esports World Cup 2025
9 482
| 08.07.25 - 11.07.25 |
ESL R1 2023 Spring Season
ESL R1 2023 Spring Season
7 470
| 11.02.23 - 15.05.23 |
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
5 740
| 23.08.24 - 25.08.24 |
ESL R1 2023 Spring Major
ESL R1 2023 Spring Major
3 283
| 03.06.23 - 04.06.23 |
Team Redline (Rennsport) チームFAQ
Team Redline Rennsport チームの出場トーナメントの数は?
Team Redline Rennsport チームは5のトーナメントに参加しています。
Team Redline Rennsportチームの視聴者数記録は?
Team Redline Rennsportチームの歴代視聴者記録は9 482 Peak Viewers (Esports World Cup 2025)です。
Team Redline Rennsport チームはいくら稼いでいる?
Team Redline Rennsport チームはRennsportの大会で賞金$490 000を獲得しています。
Team RedlineのRennsportのロスターは何ですか?
Team Redline Rennsport チームの主なラインナップは:
- K.Siggy (Kevin Siggy)
- L.Bennett (Luke Bennett)
- J.Rietveld (Jeffrey Rietveld)
- E.Bonito (Enzo Bonito)
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
Team Redline Rennsportチームの今後の試合予定は?
現在、Team Redline Rennsport チームのスケジュールに今後の試合はありません。
Team Redline Rennsport チームの上位トーナメントは何ですか?
Team Redline Rennsport チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Gamers8 2023
- 2位 - ESL R1 2023 Spring Major
- 3位 - ESL R1 2024 Spring: Esports World Cup Team Championship
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
eスポーツチームの収入源は、スポンサーシップ、大会賞金、配信やコンテンツ、グッズ販売、ゲームパブリッシャーからの収益分配です。Esports Charts が追跡しているのは賞金で、ここでのチームの獲得額は大会賞金の合計です。
Team Redlineはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Team Redlineは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで12819位です。
Team Redline のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。