Diamant Esports エスポート統計
2026
|
3 955
| |
2025
|
166
| |
2024
|
4 930
| |
2023
|
23 763
| |
2022
|
6 304
|
228
363rd
2026
|
3
| |
2025
|
5
| |
2024
|
61
| |
2023
|
97
| |
2022
|
62
|
19
2026
|
4
| |
2025
|
3
| |
2024
|
7
| |
2023
|
10
| |
2022
|
10
|
Diamant Esports3/9 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク 100%
Diamant Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
23 763
|
$15 813
| |
4 520
|
$16 232
| |
3 955
|
$5 026
|
Diamant Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Diamant
Diamant Esports
|
13th
|
-
|
13.09.26
| ||
|
Diamant
Diamant Esports
|
9th
|
-
|
10.04.26
| +20% 4711 | |
|
Diamant
Diamant Esports
|
17th
|
-
|
28.02.26
| -76% 6261 | |
|
Diamant
Diamant Esports
|
33rd
|
-
|
17.01.26
| +50% 9636 | |
|
Diamant
Diamant Esports
| 3 |
$3 202
|
07.12.25
| +31% 3440 | |
|
Diamant
Diamant Esports
|
17th
|
-
|
23.02.25
| +27% 1162 | |
|
Diamant
Diamant Esports
|
13th
|
-
|
01.12.24
| -71% 1011 | |
|
Diamant
Diamant Esports
|
7th
|
-
|
31.07.24
| +26% 8633 | |
|
Diamant
Diamant Esports
| 2 |
$4 856
|
27.07.24
| +6% 4162 | |
|
DIA
Diamant Esports
|
7th
|
-
|
17.07.24
| +64% 4321 |
- 1
Diamant Esports 選手年齢別統計
Diamant Esports 賞金総額上位5トーナメント
EMEA Masters Spring 2023
EMEA Masters Spring 2023
$165 000
| 04.04.23 - 29.04.23 |
EMEA Masters Summer 2023
EMEA Masters Summer 2023
$163 650
| 14.08.23 - 08.09.23 |
VALORANT Challengers 2023 East: Surge Split 2
VALORANT Challengers 2023 East: Surge Split 2
$22 000
| 01.04.23 - 11.06.23 |
VALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 2
VALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 2
$21 710
| 20.05.24 - 27.07.24 |
VALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 1
VALORANT Challengers 2024 East: Surge Split 1
$21 700
| 15.01.24 - 09.04.24 |
Diamant Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
EMEA Masters Summer 2023
EMEA Masters Summer 2023
PV: 296 719
| 14.08.23 - 08.09.23 |
EMEA Masters Spring 2023
EMEA Masters Spring 2023
PV: 108 468
| 04.04.23 - 29.04.23 |
Intel Extreme Masters Rio 2026: Global Open Qualifier
Intel Extreme Masters Rio 2026: Global Open Qualifier
PV: 78 285
| 16.01.26 - 17.01.26 |
DraculaN Season 5
DraculaN Season 5
PV: 45 279
| 24.02.26 - 28.02.26 |
VALORANT Challengers Ascension 2024: EMEA Play-In
VALORANT Challengers Ascension 2024: EMEA Play-In
PV: 19 534
| 28.07.24 - 31.07.24 |
Diamant Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Diamant Esports チーム?
Diamant Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 19 トーナメントに参加しています。
とは Diamant Esports 視聴者記録?
Diamant Esports の視聴者数の歴代記録は 23 763 ピーク視聴者数 (EMEA Masters Summer 2023) です。
Diamant Esports の収入はいくらですか?
Diamant Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $14 207 賞金です。
Diamant Esportsはどこの国から来ましたか?
Diamant EsportsはSloveniaにあります
Diamant Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Diamant Esportsの収益に関する情報はありません
Diamant Esportsのグッズはどこで買えますか?
Diamant Esportsの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、Diamant Esports公式ストアでご購入いただけます。
Diamant Esports の上位トーナメントは?
Diamant Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Diamant Esports ロースター?
トップ3 Diamant Esports チーム:
Diamant EsportsのジャージやTシャツはどこで買えますか?
Diamant Esportsの公式ジャージとTシャツはDiamant Esports公式マーチャンダイズストアでご購入いただけます。
Diamant Esportsは世界で何位ですか?
Diamant Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で896位です
Diamant Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Diamant Esportsの最新の移籍は25 9月 2026 Libraがフリーエージェントに移籍しました
Organization
LoL
Valorant
CS2