Leviatán Esports エスポート統計
2026
|
1 071 916
| |
2025
|
456 893
| |
2024
|
756 746
| |
2023
|
502 407
| |
2022
|
694 558
| |
2021
|
25 570
| |
2020
|
3 642
|
633
115th
2026
|
127
| |
2025
|
88
| |
2024
|
91
| |
2023
|
71
| |
2022
|
203
| |
2021
|
48
| |
2020
|
5
|
185
2026
|
28
| |
2025
|
26
| |
2024
|
19
| |
2023
|
20
| |
2022
|
54
| |
2021
|
19
| |
2020
|
1
|
Leviatán Esports36/73 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ヴァロラント 48%
リーグ・オブ・レジェンド 21%
レインボーシックス シージ 20%
モバイルレジェンド:バンバン 6%
The King of Fighters 5%
フリーファイア 1%
Leviatán Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
1 071 916
|
$922 710
| |
1 011 169
|
-
| |
469 758
|
$5 000
| |
333 093
|
$57 000
| |
220 422
|
$7 065
| |
61 198
|
$2 000
| |
33 026
|
$40 500
| |
26 805
|
-
| |
25 570
|
$20 061
| |
23 304
|
$5 000
| |
12 903
|
$43 047
| |
12 269
|
$3 000
| |
8 147
|
$20 864
| |
6 292
|
-
| |
2 081
|
$5 000
| |
801
|
-
| |
-
|
$9 694
|
Leviatán Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
LEV
Leviatán
|
10th
|
$9 694
|
18.10.26
| ||
|
Leviatán
Leviatán Esports
|
7th
|
$6 500
|
11.10.26
| +28% 5994 | |
|
Lewa
Diogo Dubos
|
14th
|
$16 000
|
27.09.26
| +32% 8235 | |
|
Lewa
Diogo Dubos
|
8th
|
$100
|
20.09.26
| -24% 3520 | |
|
Noiszia
Jose Gonzalo Rives
|
41st
|
-
|
13.09.26
| +66% 9573 | |
|
Leviatán
Leviatán Esports
|
5th
|
$10 000
|
06.09.26
| +29% 8790 | |
|
Lewa
Diogo Dubos
|
18th
|
$150
|
06.09.26
| -59% 5863 | |
|
Lewa
Diogo Dubos
|
16th
|
$50
|
06.09.26
| -44% 6347 | |
|
Noiszia
Jose Gonzalo Rives
|
29th
|
$2 000
|
22.08.26
| -2% 4900 | |
|
Lewa
Diogo Dubos
|
5th
|
$22 500
|
22.08.26
| -22% 8681 |
- 1
- ...
Leviatán Esports 選手年齢別統計
Leviatán Esports 賞金総額上位5トーナメント
VALORANT Champions 2024
VALORANT Champions 2024
$2 250 000
| 01.08.24 - 25.08.24 |
Icons Global Championship 2022
Icons Global Championship 2022
$2 000 000
| 14.06.22 - 10.07.22 |
VALORANT Champions 2022
VALORANT Champions 2022
$1 000 000
| 31.08.22 - 18.09.22 |
VCT 2024: Masters Shanghai
VCT 2024: Masters Shanghai
$1 000 000
| 23.05.24 - 09.06.24 |
VALORANT Masters London 2026
VALORANT Masters London 2026
$1 000 000
| 06.06.26 - 21.06.26 |
Leviatán Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
VALORANT Champions 2022
VALORANT Champions 2022
PV: 1 505 804
| 31.08.22 - 18.09.22 |
VCT 2023: LOCK//IN São Paulo
VCT 2023: LOCK//IN São Paulo
PV: 1 443 103
| 13.02.23 - 04.03.23 |
VALORANT Champions 2024
VALORANT Champions 2024
PV: 1 412 558
| 01.08.24 - 25.08.24 |
VALORANT Masters London 2026
VALORANT Masters London 2026
PV: 1 071 916
| 06.06.26 - 21.06.26 |
VCT 2024: Masters Shanghai
VCT 2024: Masters Shanghai
PV: 914 120
| 23.05.24 - 09.06.24 |
Leviatán Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Leviatán Esports チーム?
Leviatán Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 185 トーナメントに参加しています。
とは Leviatán Esports 視聴者記録?
Leviatán Esports の視聴者数の歴代記録は 1 071 916 ピーク視聴者数 (VALORANT Masters London 2026) です。
Leviatán Esports の収入はいくらですか?
Leviatán Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $927 710 賞金です。
Leviatán Esportsはどこの国から来ましたか?
Leviatán EsportsはArgentinaにあります
Leviatán Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
Leviatán Esportsは2026年に$446 175を獲得しました
1位 - VALORANT Masters London 2026
2位 - Warzone Resurgence Series 2026 Championship
3位 - Reload Elite Series Championship
4位 - VCT 2026: Americas Stage 2
5位 - Delta Force RISE Series Americas Season 1
他のeスポーツ大会を含めて。
Leviatán Esportsのグッズはどこで買えますか?
Leviatán Esportsの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、Leviatán Esports公式ストアでご購入いただけます。
Leviatán Esports の上位トーナメントは?
Leviatán Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Leviatán Esports ロースター?
トップ3 Leviatán Esports チーム:
Leviatán EsportsのジャージやTシャツはどこで買えますか?
Leviatán Esportsの公式ジャージとTシャツはLeviatán Esports公式マーチャンダイズストアでご購入いただけます。
Leviatán Esportsは世界で何位ですか?
Leviatán Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で202位です
Leviatán Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Leviatán Esports 現在のトーナメント
Leviatán Esports 実績
1,000,000 Peak Viewers
(21.06.26)
Organization
LoL
LoLWR
HoK
KoF
Apex
Warzone
MLBB
Fortnite
TrackMania
DeltaForce