Oserv Esport エスポート統計
|
2023
|
613
|
|
|
2018
|
2 695
|
8
1 165th|
2023
|
8
|
23
|
2024
|
3
|
|
|
2023
|
8
|
|
|
2020
|
1
|
Oserv Esport2/18 選手
アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
Oserv Esport の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
|
613
|
$1 131
|
|
|
179
|
-
|
|
|
-
|
-
|
|
|
-
|
-
|
Oserv Esport チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Maxtrak
Matthias Ramery
|
63rd
|
$117
|
16.05.26
|
+56%
2371
Oserv Esport の視聴データに独占アクセスしたいですか? 詳細な統計を追跡し、トレンドを分析し、Esports Charts ダッシュボードでインサイトを得ましょう。 今すぐサブスクリプションで利用可能! |
|
|
Melioo
Emerson Almeida
|
83rd
|
$103
|
01.03.25
|
-79%
8492
|
|
|
Melioo
Emerson Almeida
|
4th
|
-
|
30.06.24
|
+24%
9956
|
|
|
Melioo
Emerson Almeida
|
7th
|
-
|
23.06.24
|
+53%
4991
|
|
|
Nicsoby
Nicolas Oczkowski
|
25th
|
-
|
26.05.24
|
-4%
3378
|
|
|
Oserv
Oserv Esport
|
65th
|
$300
|
19.05.24
|
+99%
2559
|
|
|
Melioo
Emerson Almeida
|
9th
|
-
|
19.05.24
|
-92%
2733
|
|
|
Oserv
Oserv Esport
|
49th
|
$450
|
25.02.24
|
+43%
4916
|
|
|
Oserv
Oserv Esport
|
97th
|
$300
|
11.02.24
|
-5%
3782
|
|
|
Oserv
Oserv Esport
|
2
|
-
|
11.10.23
|
-43%
1998
|
- 1
Oserv Esport 選手年齢別統計
Oserv Esport 賞金総額上位5トーナメント
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
$119 100
|
02.02.24 - 11.02.24 |
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 2
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 2
$119 100
|
16.02.24 - 25.02.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
$119 100
|
10.05.24 - 19.05.24 |
Lyon e-Sport 2020
Lyon e-Sport 2020
$16 230
|
29.02.20 - 01.03.20 |
Efrei Trackmania Cup 2023: Elite
Efrei Trackmania Cup 2023: Elite
$2 156
|
01.04.23 - 02.04.23 |
Oserv Esport ピーク視聴者数上位5トーナメント
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
PV: 413 177
|
02.02.24 - 11.02.24 |
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 2
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 2
PV: 261 707
|
16.02.24 - 25.02.24 |
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
RLCS 2024 - Major 2: EU Open Qualifier 5
PV: 121 741
|
10.05.24 - 19.05.24 |
Lyon e-Sport 2020
Lyon e-Sport 2020
PV: 63 766
|
29.02.20 - 01.03.20 |
Mastercard Nexus Tour 2023 - Etape 1
Mastercard Nexus Tour 2023 - Etape 1
PV: 24 037
|
18.02.23 - 19.02.23 |
Oserv Esport 団体に関するFAQ
-
トーナメントに参加した回数 Oserv Esport チーム?
Oserv Esport は、さまざまな e スポーツ分野の 23 トーナメントに参加しています。
-
とは Oserv Esport 視聴者記録?
Oserv Esport の視聴者数の歴代記録は 2 695 ピーク視聴者数 (ESWC 2018) です。
-
Oserv Esport の収入はいくらですか?
Oserv Esport の純資産は、e スポーツ トーナメントの $59 856 賞金です。
-
Oserv Esportはどこの国から来ましたか?
現在、Oserv Esportの所在地に関する情報はありません
-
Oserv Esportは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Oserv Esportの収益に関する情報はありません
-
Oserv Esport の上位トーナメントは?
Oserv Esport: のトップ 3 トーナメント:
-
最高のものは何ですか Oserv Esport ロースター?
トップ3 Oserv Esport チーム:
-
Oserv Esportは世界で何位ですか?
Oserv Esportは獲得賞金で世界の他の団体の中で631位です
-
Oserv Esportの最新の移籍情報は何ですか?
Oserv Esportの最新の移籍は13 May 2026 Nicsobyがフリーエージェントに移籍しました
LIVEマッチ
Oserv Esport 最近のトーナメント
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
Organization
TrackMania
RL