Talon Esports
Talon Esports 組織の統計
設立年
1月 1, 2017
地域
ウェブサイト
マーチャンダイズストア
new
賞金総額
$4 947 083
スポンサー
Talon Esports エスポート統計
2026
|
125 094
| |
2025
|
1 489 004
| |
2024
|
1 817 309
| |
2023
|
1 302 016
| |
2022
|
1 013 396
| |
2021
|
1 793 506
| |
2020
|
1 414 486
| |
2019
|
120 826
| |
2018
|
28 140
| |
2017
|
11 060
|
1 561
22nd
2025
|
250
| |
2024
|
354
| |
2023
|
258
| |
2022
|
237
| |
2021
|
183
| |
2020
|
197
| |
2019
|
58
| |
2018
|
22
| |
2017
|
2
|
363
2026
|
1
| |
2025
|
49
| |
2024
|
80
| |
2023
|
35
| |
2022
|
29
| |
2021
|
18
| |
2020
|
21
| |
2019
|
9
| |
2018
|
3
| |
2017
|
1
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
| ||
2017
|
詳細な組織統計を解放
独占的なインサイトと詳細な分析を取得。
Talon Esports20/41 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
ストリートファイター 100%
Talon Esports の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
1 817 309
|
$538 637
| |
713 507
|
$1 683 388
| |
595 909
|
$2 715 324
| |
566 077
|
$188 338
| |
142 364
|
-
| |
96 668
|
$156 564
| |
80 815
|
-
| |
39 379
|
$85 030
| |
19 724
|
$8 526
| |
9 884
|
$2 500
| |
5 005
|
-
| |
2 077
|
-
| |
-
|
-
| |
-
|
-
|
Talon Esports のストリーマ
| Name |
Followers
| |
|---|---|---|
|
mikotodota
Twitch
· インドネシア語
|
5K
| |
Talon Esports チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
25th
|
-
|
26.07.26
| ||
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
49th
|
-
|
29.06.26
| +73% 3300 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
25th
|
-
|
03.05.26
| +100% 8358 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
5th
|
$2 500
|
29.03.26
| +4% 5572 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
37th
|
$1 500
|
13.03.26
| -54% 5080 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
9th
|
$115
|
12.02.26
| +88% 4626 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
13th
|
-
|
07.02.26
| -79% 7413 | |
|
PSG
PSG Talon
|
15th
|
$112 500
|
09.11.25
| -2% 7872 | |
|
HotDog29
Yeh Man Ho
|
25th
|
-
|
02.11.25
| +95% 8796 | |
|
TLN
Talon Esports
|
6th
|
$7 644
|
26.10.25
| -63% 5127 |
- 1
- ...
Talon Esports 選手年齢別統計
Talon Esports 賞金総額上位5トーナメント
The International 2022
The International 2022
$18 930 775
| 15.10.22 - 30.10.22 |
Riyadh Masters 2023
Riyadh Masters 2023
$15 120 000
| 19.07.23 - 30.07.23 |
Honor of Kings International Championship 2023
Honor of Kings International Championship 2023
$10 000 000
| 29.11.23 - 30.12.23 |
2025 World Championship [Worlds 2025]
2025 World Championship [Worlds 2025]
$5 000 000
| 14.10.25 - 09.11.25 |
The International 2023
The International 2023
$3 287 253
| 12.10.23 - 30.10.23 |
Talon Esports ピーク視聴者数上位5トーナメント
Talon Esports 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Talon Esports チーム?
Talon Esports は、さまざまな e スポーツ分野の 363 トーナメントに参加しています。
とは Talon Esports 視聴者記録?
Talon Esports の視聴者数の歴代記録は 1 817 309 ピーク視聴者数 (2024 World Championship [Worlds 2024]) です。
Talon Esports の収入はいくらですか?
Talon Esports の純資産は、e スポーツ トーナメントの $4 947 083 賞金です。
Talon Esportsはどこの国から来ましたか?
Talon EsportsはHong Kongにあります
Talon Esportsは2026年にいくら稼ぎましたか?
現在、Talon Esportsの収益に関する情報はありません
Talon Esportsのグッズはどこで買えますか?
Talon Esportsの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、Talon Esports公式ストアでご購入いただけます。
Talon Esports の上位トーナメントは?
Talon Esports: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Talon Esports ロースター?
トップ3 Talon Esports チーム:
誰が一番人気ですか Talon Esports ストリーマー?
Top 3 Talon Esports ストリーマー:
1位 - mikotodota
Talon EsportsのジャージやTシャツはどこで買えますか?
Talon Esportsの公式ジャージとTシャツはTalon Esports公式マーチャンダイズストアでご購入いただけます。
Talon Esportsは世界で何位ですか?
Talon Esportsは獲得賞金で世界の他の団体の中で58位です
Talon Esportsの最新の移籍情報は何ですか?
Talon Esports 実績
1,000,000 Peak Viewers
(25.09.20)
Organization
Clash Royale
Rainbow 6
Dota 2
LoLWR
Pokémon
PUBG Mobile
SF
HoK
Valorant