Varrel エスポート統計
2026
|
282 960
| |
2025
|
253 280
| |
2024
|
170 531
| |
2023
|
59 391
| |
2022
|
54 261
| |
2021
|
4 809
| |
2020
|
12 667
| |
2019
|
207 157
| |
2018
|
29 296
| |
2017
|
52 605
|
360
257th
2026
|
51
| |
2025
|
54
| |
2024
|
57
| |
2023
|
40
| |
2022
|
25
| |
2021
|
8
| |
2020
|
16
| |
2019
|
57
| |
2018
|
25
| |
2017
|
27
|
135
2026
|
10
| |
2025
|
11
| |
2024
|
7
| |
2023
|
24
| |
2022
|
17
| |
2021
|
11
| |
2020
|
5
| |
2019
|
10
| |
2018
|
3
| |
2017
|
4
|
2026
| ||
2025
| ||
2024
| ||
2023
| ||
2022
| ||
2021
| ||
2020
| ||
2019
| ||
2018
| ||
2017
|
詳細な組織統計を解放
独占的なインサイトと詳細な分析を取得。
Varrel34/84 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
オーバーウォッチ 42%
ヴァロラント 25%
ストリートファイター 20%
リーグ・オブ・レジェンド 13%
Varrel の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
508 940
| $54 817
| |
282 960
| $26 321
| |
253 280
| -
| |
199 871
| $101 350
| |
54 261
| $15 300
| |
38 152
| $1 500
| |
8 571
| -
| |
7 466
| $1 350
| |
2 841
| $7 750
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
| |
-
| -
|
Varrel チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tokido
Hajime Taniguchi
| 17th
|
-
|
13.09.26
| ||
|
VARREL
VARREL
| 4th
|
$25 000
|
06.09.26
| -25% 6304 | |
|
Tokido
Hajime Taniguchi
| 1 |
$7 525
|
17.08.26
| +2% 2127 | |
|
VARREL
VARREL
| 12th
|
$20 000
|
02.08.26
| -18% 5373 | |
|
Tokido
Hajime Taniguchi
| 13th
|
$20 000
|
01.08.26
| +6% 5750 | |
|
Mizuha
Yuki Akuzawa
| 33rd
|
-
|
26.07.26
| +57% 8492 | |
|
VARREL
VARREL
| 1 |
$4 500
|
30.06.26
| -94% 9662 | |
|
Tokido
Hajime Taniguchi
| 17th
|
-
|
29.06.26
| +3% 8477 | |
|
VARREL
VARREL
| 9th
|
-
|
31.05.26
| +25% 5392 | |
|
VARREL
VARREL
| 11th
|
-
|
17.05.26
| -36% 1204 |
- 1
- ...
Varrel 選手年齢別統計
Varrel 賞金総額上位5トーナメント
Varrel ピーク視聴者数上位5トーナメント
Arena of Valor International Championship 2019
Arena of Valor International Championship 2019
PV: 541 229
| 05.11.19 - 24.11.19 |
VCT 2026: Pacific Stage 1
VCT 2026: Pacific Stage 1
PV: 533 941
| 03.04.26 - 17.05.26 |
PUBG Mobile World Invitational 2023
PUBG Mobile World Invitational 2023
PV: 516 830
| 11.07.23 - 16.07.23 |
VCT 2026: Pacific Kickoff
VCT 2026: Pacific Kickoff
PV: 486 432
| 22.01.26 - 15.02.26 |
VCT 2026: Pacific Stage 2
VCT 2026: Pacific Stage 2
PV: 305 346
| 16.07.26 - 06.09.26 |
Varrel 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Varrel チーム?
Varrel は、さまざまな e スポーツ分野の 135 トーナメントに参加しています。
とは Varrel 視聴者記録?
Varrel の視聴者数の歴代記録は 282 960 ピーク視聴者数 (VCT 2026: Pacific Stage 2) です。
Varrel の収入はいくらですか?
Varrel はeスポーツトーナメントで $133 747 の賞金を獲得しています。
Varrelの拠点はどの国ですか?
VarrelはJapanにあります
Varrelは2026年にいくら稼ぎましたか?
Varrelは2026年に$54 000を獲得しました
1位 - Overwatch Champions Series 2026 Midseason Championship (オーバーウォッチ)
2位 - VCT 2026: Pacific Stage 2 (ヴァロラント)
3位 - Overwatch Champions Series 2026 Pre-Season Bootcamp (オーバーウォッチ)
4位 - Overwatch Champions Series 2026 - Japan Stage 1 (オーバーウォッチ)
5位 - Overwatch Champions Series 2026 - Japan Stage 2 (オーバーウォッチ)
他のeスポーツ大会を含めて。
Varrelのグッズはどこで買えますか?
Varrelの公式グッズ(ジャージ、Tシャツ、その他のアイテムを含む)は、Varrel公式ストアでご購入いただけます。
Varrel の上位トーナメントは?
Varrel: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Varrel ロースター?
トップ3 Varrel チーム:
Varrelは世界で何位ですか?
Varrelは獲得賞金で世界の他の団体の中で490位です
Varrelの最新の移籍情報は何ですか?
Varrelの最新の移籍は01 11月 2026 Karaageがフリーエージェントから移籍しました
Organization
CoD
PUBG
Apex
LoLWR
PUBG Mobile
SSB
LoL
SF