Mero eスポーツのキャリア
Mero Twitch 統計
Mero エスポートの成績と収益
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Mero
Matthew Faitel
|
11th
|
$150
|
23.08.25
| ||
|
Mero
Matthew Faitel
|
29th
|
-
|
18.08.25
| +6% 1116 | |
|
Mero
Matthew Faitel
|
5th
|
$3 900
|
04.08.25
| -89% 3454 | |
|
Mero
Matthew Faitel
|
26th
|
$200
|
07.09.24
| +36% 8099 | |
|
Mero
Matthew Faitel
|
106th
|
$100
|
11.02.24
| +85% 6790 | |
|
Mero
Matthew Faitel
| 1 |
$500 000
|
15.10.23
| +75% 9357 | |
|
Mero
Matthew Faitel
|
7th
|
$620
|
01.09.23
| -52% 4908 | |
|
Mero
Matthew Faitel
|
36th
|
-
|
14.11.22
| +42% 6302 | |
|
Mero
Matthew Faitel
| 3 |
$70 000
|
30.05.22
| -40% 2200 | |
|
Mero
Matthew Faitel
| 1 |
$130 000
|
07.03.22
| +35% 4843 |
Mero 賞金総額トップ5トーナメント
• $ 4 000 000
• $ 1 000 000
• $ 665 000
• $ 637 500
• $ 453 500
Mero 件の最新のトーナメント
• $ 412 000
• $ 19 050
• $ 19 050
• $ 180 000
• $ 57 400
Mero ピーク時の視聴者数上位5トーナメント
| № | 大会情報 | ピーク時視聴者数 |
|---|---|---|
|
13.10.23 - 15.10.23
|
721 747
| |
|
12.11.22 - 14.11.22
|
381 915
| |
|
19.07.24 - 29.07.24
|
310 177
| |
|
01.08.26 - 03.08.26
|
223 218
| |
19.02.22 - 07.03.22
|
108 031
|
Mero 視聴時間上位5トーナメント
| № | 大会情報 | 視聴時間 |
|---|---|---|
|
13.10.23 - 15.10.23
|
5 668 663
| |
|
12.11.22 - 14.11.22
|
2 963 368
| |
|
19.07.24 - 29.07.24
|
2 578 573
| |
|
02.02.23 - 06.03.23
|
1 800 225
| |
|
01.08.26 - 03.08.26
|
1 361 466
|
プレイヤーFAQ
Meroの本名は何ですか?
Meroの本名はMatthew Faitel です。
Meroは何歳ですか?
Meroの誕生日9月 18, 2004なので、22になります。
Mero はどこの出身ですか?
Matthew “Mero” Faitel は Canada 出身です。
Meroはどのようなデバイスを使用していますか?
ご存知の通り、Meroは以下の機材を使用しています。:
モニター: ASUS TUF VG279QM
ヘッドセット: HyperX Cloud Alpha
コントローラ: Sony DualShock 4
Mero はいくら稼ぎましたか?
Mero はeスポーツトーナメントで $1 018 500 の賞金を獲得しました。
Meroはどんなゲームですか?
Mero は フォートナイト のプレイヤーです。
Mero の現在のeスポーツチームは?
Mero は Twitch で配信やコンテンツ作成をしていますか?
はい、Mero は Twitch で配信を行い、ゲームプレイのハイライトやチュートリアル、プロゲーミングに関する分析を共有しています。詳細は彼の ストリーミングプロフィール で確認できます。
Mero が参加した最も人気のあるトーナメントは?
Esports Charts によると、Mero が出場した最も視聴されたトーナメントは FNCS 2023 Global Championship で、最大視聴者数は 721 747 人でした。
Mero ギア
Mero チーム構成
プレイヤー /