ADEPTS (CS2)
ADEPTS (CS2) 新しい 視聴者統計
77
32
766thOnline
88%
Offline
13%
ADEPTS (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
ADEPTS (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
6 963
|
1 139
|
7 751
|
1 614
|
| 2 | Spanish |
8 891
|
9 727
|
2 523
|
1 946
|
| 3 | Others |
5 842
|
5 754
|
1 820
|
8 590
|
| 4 | Total |
6 135
|
5 749
|
6 582
|
7 104
|
ADEPTS (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
| ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 096
|
5 493
|
1 399
|
3 367
|
| 2 | Youtube |
6 585
|
3 275
|
9 416
|
3 670
|
| 3 |
4 476
|
6 138
|
6 371
|
3 210
| |
| 4 | Total |
5 006
|
5 537
|
6 610
|
4 727
|
ADEPTS (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
16th
|
-
|
15.03.26
| ||
27th
|
-
|
21.12.25
| +25% 2156 | |
21st
|
-
|
29.11.25
| +33% 6837 | |
58th
|
-
|
12.11.25
| -76% 6808 | |
13th
|
-
|
21.01.25
| +2% 8155 | |
9th
|
-
|
20.01.25
| -8% 8878 | |
2 |
$2 000
|
18.01.25
| +89% 1772 | |
5th
|
-
|
25.12.24
| -71% 3766 | |
13th
|
-
|
24.12.24
| -34% 8672 | |
15th
|
-
|
21.12.24
| -24% 9225 |
- 1
ADEPTS (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
$20 600
| 08.04.24 - 10.06.24 |
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
$15 500
| 06.10.25 - 12.11.25 |
Prodigy Series #3
Prodigy Series #3
$15 000
| 22.09.24 - 08.10.24 |
ESL Championnat National Spring 2023
ESL Championnat National Spring 2023
$10 700
| 13.03.23 - 07.06.23 |
ESL Championnat National Autumn 2022
ESL Championnat National Autumn 2022
$10 080
| 29.08.22 - 30.10.22 |
ADEPTS (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
14 075
| 06.10.25 - 12.11.25 |
Exort Series #19
Exort Series #19
13 768
| 09.11.25 - 29.11.25 |
ESL Championnat National Autumn 2022
ESL Championnat National Autumn 2022
9 890
| 29.08.22 - 30.10.22 |
European Pro League Season 22: Division 2
European Pro League Season 22: Division 2
9 559
| 12.11.24 - 29.11.24 |
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
9 308
| 08.04.24 - 10.06.24 |
ADEPTS (CS2) チームFAQ
ADEPTS CS2 チームの出場トーナメントの数は?
ADEPTS カウンターストライク チームは32のトーナメントに参加しています。
ADEPTS CS2チームの視聴者数記録は?
ADEPTS カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は4 842 Peak Viewers (European Pro League Season 24: Division 2)です。
ADEPTS CS2 チームはいくら稼いでいる?
ADEPTS カウンターストライク teamの純資産はCS2トーナメントからの賞金$7 789ドルだ。
ADEPTSのCS2のロスターは何ですか?
ADEPTS カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- YaniS
- MECHANT
- 7AIZO
- Razn
- DasSher
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
ADEPTS CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、ADEPTS カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
ADEPTS CS2チームの今後の試合予定は?
現在、ADEPTS カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
ADEPTS CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
ADEPTS カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - ESEA Season 49: Advanced Division - Europe
- 2位 - ESEA Season 55: Advanced Division - Europe
- 3位 - Prodigy Series #3
ADEPTSの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
ADEPTSはグローバル人気ランキングで何位ですか?
ADEPTSは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで15257位です。
ギャップを埋めるのを手伝ってください!
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
BloodyCase 最近の試合
VP.F
Sashi.A
XIE
KGG ADEPTS (CS2) 他団体チーム
ADEPTS のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
CS2
Valorant
ADEPTS