SENZA Esports (CS2)
SENZA Esports (CS2) 新しい 視聴者統計
20
8
3 844thOnline
0%
Offline
0%
SENZA Esports (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
-
ジュニア
-
シニアプレーヤー
-
平均年齢
32 年
SENZA Esports (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
5 896
|
7 943
|
6 883
|
8 472
|
| 2 | Spanish |
8 859
|
6 021
|
1 782
|
5 477
|
| 3 | Others |
7 948
|
6 419
|
7 950
|
9 379
|
| 4 | Total |
5 742
|
5 858
|
4 780
|
1 181
|
SENZA Esports (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 797
|
6 946
|
3 419
|
9 645
|
| 2 | Youtube |
3 686
|
5 303
|
7 702
|
1 494
|
| 3 |
7 592
|
8 827
|
1 820
|
2 651
|
|
| 4 | Total |
8 174
|
8 030
|
9 403
|
4 201
|
SENZA Esports (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
29th
|
-
|
12.10.25
|
||
|
17th
|
-
|
25.09.25
|
-56%
1922
|
|
|
23rd
|
-
|
24.09.25
|
-18%
3406
|
|
|
9th
|
-
|
08.09.25
|
-45%
8819
|
|
|
15th
|
-
|
01.09.25
|
-94%
4270
|
|
|
23rd
|
-
|
10.08.25
|
+14%
9569
|
|
|
1
|
-
|
28.07.25
|
-10%
8553
|
SENZA Esports (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
The Proving Grounds Season 4
The Proving Grounds Season 4
$88 650
|
12.09.25 - 24.09.25 |
CCT Season 3 European Series #4
CCT Season 3 European Series #4
$50 000
|
29.07.25 - 10.08.25 |
CCT Season 3 European Series #7
CCT Season 3 European Series #7
$50 000
|
19.09.25 - 01.10.25 |
Galaxy Battle 2025 // Phase 4
Galaxy Battle 2025 // Phase 4
$50 000
|
09.09.25 - 12.10.25 |
European Pro League Series 2
European Pro League Series 2
$20 000
|
06.09.25 - 25.09.25 |
SENZA Esports (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
European Pro League Series 2
European Pro League Series 2
19 270
|
06.09.25 - 25.09.25 |
Galaxy Battle 2025 // Phase 4
Galaxy Battle 2025 // Phase 4
15 655
|
09.09.25 - 12.10.25 |
CCT Season 3 European Series #4
CCT Season 3 European Series #4
15 415
|
29.07.25 - 10.08.25 |
The Proving Grounds Season 4
The Proving Grounds Season 4
13 130
|
12.09.25 - 24.09.25 |
CCT Season 3 European Series #6 Play-In
CCT Season 3 European Series #6 Play-In
11 642
|
03.09.25 - 08.09.25 |
SENZA Esports (CS2) チームFAQ
-
SENZA Esports CS2 チームの出場トーナメントの数は?
SENZA Esports カウンターストライク チームは8のトーナメントに参加しています。
-
SENZA Esports CS2チームの視聴者数記録は?
SENZA Esports カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は8 579 Peak Viewers (CCT Season 3 European Series #4)です。
-
SENZA Esports CS2 チームはいくら稼いでいる?
現時点では、SENZA Esports の収益に関する情報はありません。
-
SENZA EsportsのCS2のロスターは何ですか?
SENZA Esports カウンターストライク チームの主なラインナップは:
- MUV
- flee
- lif3
- n1neteenn
- str
- 1ce
- fartozzzz
- adw1c3
- pogresh1m
- sh1neccc
- 1nhuman (Aleksandr Reshetnikov)
- 1nhuman
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
SENZA Esports CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、SENZA Esports カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
SENZA Esports CS2チームの今後の試合予定は?
現在、SENZA Esports カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
SENZA Esports CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
SENZA Esports カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - The Proving Grounds Season 4
- 2位 - CCT Season 3 European Series #4
- 3位 - CCT Season 3 European Series #7
-
SENZA Esportsの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 32 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
SENZA Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
SENZA Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで12422位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
SENZA
SPARTA
SENZA
1win
SENZA
JS
SENZA
500
SENZA
EF
SENZA Esports (CS2) 他団体チーム
SENZA Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.
RL
Dota 2
SENZA Esports
SENZA Esports