Venom (CS2)
Venom (CS2) 新しい 視聴者統計
7
5
6 341stOnline
0%
Offline
0%
Venom (CS2) ロスター
ロスターのタイムライン
Venom (CS2) new 言語
| 言語 |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | English |
7 699
|
8 090
|
5 382
|
5 726
|
| 2 | Spanish |
4 253
|
4 798
|
5 723
|
6 667
|
| 3 | Others |
7 527
|
7 551
|
7 422
|
5 980
|
| 4 | Total |
9 394
|
2 761
|
1 977
|
8 307
|
Venom (CS2) new プラットフォーム
| プラットフォーム |
視聴時間
|
ピーク時視聴者数 | 平均視聴者数 | 放送時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Twitch |
7 085
|
3 234
|
4 907
|
1 674
|
| 2 | Youtube |
1 627
|
6 869
|
3 605
|
2 697
|
| 3 |
1 663
|
7 804
|
2 519
|
5 281
|
|
| 4 | Total |
2 691
|
6 287
|
4 438
|
5 384
|
Venom (CS2) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 |
イベント終了
|
チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
|
15th
|
-
|
30.12.24
|
||
|
3
|
-
|
20.10.24
|
-91%
7241
|
|
|
1
|
-
|
19.09.24
|
+61%
9937
|
Venom (CS2) 賞金総額上位5トーナメント
Justice Christmas Cup
Justice Christmas Cup
$10 000
|
22.12.24 - 30.12.24 |
Justice Cup vol. 2
Justice Cup vol. 2
$5 000
|
14.12.24 - 21.12.24 |
Svenska Cupen 2024: Closed Qualifier
Svenska Cupen 2024: Closed Qualifier
|
07.10.24 - 20.10.24 |
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #2
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #2
|
14.09.24 - 15.09.24 |
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #3
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #3
|
18.09.24 - 19.09.24 |
Venom (CS2) ピーク視聴者数上位5トーナメント
Justice Christmas Cup
Justice Christmas Cup
2 641
|
22.12.24 - 30.12.24 |
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #3
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #3
1 336
|
18.09.24 - 19.09.24 |
Svenska Cupen 2024: Closed Qualifier
Svenska Cupen 2024: Closed Qualifier
1 228
|
07.10.24 - 20.10.24 |
Justice Cup vol. 2
Justice Cup vol. 2
587
|
14.12.24 - 21.12.24 |
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #2
Svenska Cupen 2024: Open Qualifier #2
325
|
14.09.24 - 15.09.24 |
Venom (CS2) チームFAQ
-
Venom CS2 チームの出場トーナメントの数は?
Venom カウンターストライク チームは5のトーナメントに参加しています。
-
Venom CS2チームの視聴者数記録は?
Venom カウンターストライクチームの歴代視聴者記録は796 Peak Viewers (Justice Christmas Cup)です。
-
Venom CS2 チームはいくら稼いでいる?
現時点では、Venom の収益に関する情報はありません。
-
VenomのCS2のロスターは何ですか?
現在、Venom カウンターストライク チームの選手に関する情報はない。
-
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
-
Venom CS2チームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、Venom カウンターストライクチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
-
Venom CS2チームの今後の試合予定は?
現在、Venom カウンターストライク チームのスケジュールに今後の試合はありません。
-
Venom CS2 チームの上位トーナメントは何ですか?
Venom カウンターストライク チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - Justice Christmas Cup
- 2位 - Justice Cup vol. 2
- 3位 - Svenska Cupen 2024: Closed Qualifier
-
Venomの選手の平均年齢は何歳ですか?
現在のチームの平均選手年齢は 0 歳です
-
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
-
Venomはグローバル人気ランキングで何位ですか?
Venomは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで20554位です。
イベント情報を埋めるのを手伝ってください
貢献して埋めてください。
ここに不足している情報があります。
Get 5 FREE CS2 cases
& Daily FREE Skin
最近の試合
Venom
SHE
Venom
BMTH
Venom
Alliance
Venom
Pikejagarna
Venom
Alliance
Venom のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。
Main sale of the year!
Get 30% OFF Esports Charts PRO
Annual Plan. Offer ends December 3.