Sashi Esport
Sashi Esport 組織の統計
設立年
4月 17, 2022
地域
ウェブサイト
不明な点
賞金総額
$132 119
スポンサー
Sashi Esport エスポート統計
2026
|
32 581
| |
2025
|
29 210
| |
2024
|
210 806
| |
2023
|
7 438
| |
2022
|
7 551
|
475
180th
2026
|
111
| |
2025
|
141
| |
2024
|
138
| |
2023
|
72
| |
2022
|
13
|
113
2026
|
37
| |
2025
|
51
| |
2024
|
49
| |
2023
|
28
| |
2022
|
7
|
Sashi Esport3/16 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
カウンターストライク 100%
Sashi Esport の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
210 806
| $132 119
| |
2 225
| $1 672
|
Sashi Esport チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sashi
Sashi Esport
| 17th
|
-
|
23.10.26
| ||
|
Sashi
Sashi Esport
| 13th
|
-
|
17.10.26
| -86% 3288 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 5th
|
-
|
27.09.26
| -4% 5893 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 13th
|
-
|
26.09.26
| -8% 9218 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 3 |
$2 500
|
14.09.26
| +91% 9739 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 5th
|
-
|
05.09.26
| +95% 3263 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 9th
|
-
|
30.08.26
| +61% 4437 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 5th
|
$750
|
30.08.26
| -13% 1011 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 5th
|
$9 500
|
09.08.26
| +54% 6189 | |
|
Sashi
Sashi Esport
| 3 |
$5 000
|
06.08.26
| -98% 3522 |
- 1
- ...
Sashi Esport 選手年齢別統計
Sashi Esport 賞金総額上位5トーナメント
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
$1 000 000
| 17.07.24 - 21.07.24 |
YaLLa Compass 2024
YaLLa Compass 2024
$400 000
| 05.06.24 - 09.06.24 |
RES European Series #4
RES European Series #4
$100 000
| 15.05.24 - 22.05.24 |
ESL Challenger League Season 48: Europe
ESL Challenger League Season 48: Europe
$100 000
| 15.07.24 - 20.10.24 |
ESL Challenger League Season 49: Europe
ESL Challenger League Season 49: Europe
$100 000
| 21.01.25 - 11.05.25 |
Sashi Esport ピーク視聴者数上位5トーナメント
Esports World Cup 2024
Esports World Cup 2024
PV: 756 563
| 17.07.24 - 21.07.24 |
Perfect World Shanghai Major 2024: European RMR B
Perfect World Shanghai Major 2024: European RMR B
PV: 531 912
| 21.11.24 - 24.11.24 |
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
PV: 337 421
| 07.08.26 - 09.08.26 |
DraculaN Season 7
DraculaN Season 7
PV: 172 401
| 19.10.26 - 23.10.26 |
YaLLa Compass 2024
YaLLa Compass 2024
PV: 163 139
| 05.06.24 - 09.06.24 |
Sashi Esport 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 Sashi Esport チーム?
Sashi Esport は、さまざまな e スポーツ分野の 113 トーナメントに参加しています。
とは Sashi Esport 視聴者記録?
Sashi Esport の視聴者数の歴代記録は 210 806 ピーク視聴者数 (Perfect World Shanghai Major 2024: European RMR B) です。
Sashi Esport の収入はいくらですか?
Sashi Esport の純資産は、e スポーツ トーナメントの $132 119 賞金です。
Sashi Esportはどこの国から来ましたか?
Sashi EsportはDenmarkにあります
Sashi Esportは2026年にいくら稼ぎましたか?
Sashi Esportは2026年に$36 623を獲得しました
1位 - Esports World Cup 2026: Last Chance Qualifier
2位 - Stake Pulse Beat III
4位 - Stake Pulse Beat II
他のeスポーツ大会を含めて。
Sashi Esport の上位トーナメントは?
Sashi Esport: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか Sashi Esport ロースター?
トップ3 Sashi Esport チーム:
Sashi Esportは世界で何位ですか?
Sashi Esportは獲得賞金で世界の他の団体の中で492位です
Sashi Esportの最新の移籍情報は何ですか?
Sashi Esportの最新の移籍は23 10月 2026 TjPがフリーエージェントに移籍しました
Organization