BRAVE Esports (RL)
BRAVE Esports (RL) 新しい 視聴者統計
11
2 768thOnline
91%
Offline
9%
BRAVE Esports (RL) 試合統計
勝率
試合数 N/A
- 勝利数 0
- 敗北数 0
- 引き分け数 0
Win
連勝記録
-
Lose
連勝記録
-
対戦数が最も多い相手
最多勝利相手
BRAVE Esports (RL) ロスター
BRAVE Esports (RL) チーム成績
| 名前 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|
105th
|
$300
|
26.04.26
| ||
57th
|
$450
|
01.02.26
| -30% 8430 | |
57th
|
$450
|
18.01.26
| -93% 5011 | |
65th
|
$300
|
05.12.25
| -58% 4766 | |
41st
|
$450
|
01.06.25
| +78% 5905 | |
57th
|
$450
|
18.05.25
| +26% 9510 | |
65th
|
$300
|
04.05.25
| +9% 9755 | |
49th
|
$400
|
09.03.25
| +90% 9178 | |
65th
|
$300
|
11.02.24
| +7% 1025 |
BRAVE Esports (RL) 賞金総額上位5トーナメント
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
$136 800
| 09.01.26 - 18.01.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
$136 800
| 23.01.26 - 01.02.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
$136 800
| 03.04.26 - 12.04.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 6
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 6
$136 800
| 17.04.26 - 26.04.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 1
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 1
$133 200
| 14.11.25 - 05.12.25 |
BRAVE Esports (RL) ピーク視聴者数上位5トーナメント
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
RLCS 2024 - Major 1: EU Open Qualifier 1
413 177
| 02.02.24 - 11.02.24 |
RLCS 2025 - Raleigh Major: EU Open 4
RLCS 2025 - Raleigh Major: EU Open 4
231 153
| 25.04.25 - 04.05.25 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
201 637
| 23.01.26 - 01.02.26 |
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
179 428
| 03.04.26 - 12.04.26 |
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 1
RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 1
175 162
| 14.11.25 - 05.12.25 |
BRAVE Esports (RL) チームFAQ
BRAVE Esports RL チームの出場トーナメントの数は?
BRAVE Esports ロケットリーグ チームは11のトーナメントに参加しています。
BRAVE Esports RLチームの視聴者数記録は?
BRAVE Esports ロケットリーグチームの歴代視聴者記録は Peak Viewers ()です。
BRAVE Esports RL チームはいくら稼いでいる?
BRAVE Esports ロケットリーグ teamの純資産はRLトーナメントからの賞金$3 000ドルだ。
BRAVE EsportsのRLのロスターは何ですか?
BRAVE Esports ロケットリーグ チームの主なラインナップは:
- R6Fighter
- nac10
- Serve
- 2fst
- Kyro
- ensee.
- Frantic
- Kyro
- ensee.
- Silenzz
eスポーツチームに参加するにはどうすればいいですか?
eスポーツチームに参加するには、特定のゲームでのスキル向上に集中し、オンライントーナメントに参加して経験を積み、自分の能力をアピールすることが重要です。オンライン上での存在感を構築し、プレイヤーやインフルエンサーとネットワークを構築し、地元のイベントに参加して、チームのマネージャーやスカウトに注目される可能性を高めましょう。Esports Chartsでは、場所、賞金総額、その他の統計情報が記載されているトップトーナメントのリストを提供しています。
BRAVE Esports RLチームのインゲームリーダーは誰ですか?
現在、BRAVE Esports ロケットリーグチームのインゲームリーダーに関する情報はありません。
BRAVE Esports RLチームの今後の試合予定は?
現在、BRAVE Esports ロケットリーグ チームのスケジュールに今後の試合はありません。
BRAVE Esports RL チームの上位トーナメントは何ですか?
BRAVE Esports ロケットリーグ チームの上位3つのトーナメントです:
- 1位 - RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 2
- 2位 - RLCS 2026 - Boston Major: EU Open 3
- 3位 - RLCS 2026 - Paris Major: EU Open 5
eスポーツチームはどのようにお金を稼ぎますか?
賞金総額を勝ち取り合計して算出します。
BRAVE Esportsはグローバル人気ランキングで何位ですか?
BRAVE Esportsは全時最高同時視聴者数によるグローバルランキングで53830位です。
BRAVE Esports のアクションをフォロー
リアルタイムの試合通知、ロスターニュース、主要な統計で一歩先を行こう。