FALKE ESPORTS エスポート統計
2026
|
14 018
| |
2025
|
18 459
| |
2024
|
4 553
| |
2023
|
2 849
|
65
766th
2026
|
19
| |
2025
|
15
| |
2024
|
18
| |
2023
|
13
|
24
2026
|
9
| |
2025
|
9
| |
2024
|
6
| |
2023
|
4
|
FALKE ESPORTS5/37 選手 アクティブロースターの年齢別ヒートマップ
エスポートの試合数 2026
リーグ・オブ・レジェンド 84%
ヴァロラント 16%
FALKE ESPORTS の名簿
| Name | ||
|---|---|---|
18 459
|
$2 293
| |
14 018
|
-
| |
2 849
|
$641
| |
880
|
-
| |
440
|
$582
| |
-
|
-
|
FALKE ESPORTS チーム成績
| 名前 | チーム/選手 | 場所 | 勝利数 | イベント終了 | チームの視聴時間 |
|---|---|---|---|---|---|
|
FALKE.V
FALKE VENOM
|
11th
|
-
|
30.08.26
| ||
|
FALKE
FALKE ESPORTS
|
8th
|
-
|
20.08.26
| +81% 9186 | |
|
FALKE.V
FALKE VENOM
|
4th
|
$286
|
19.07.26
| +74% 4428 | |
|
FALKE.V
FALKE VENOM
|
17th
|
-
|
14.06.26
| -39% 6476 | |
|
FALKE.V
FALKE VENOM
|
17th
|
-
|
19.04.26
| -5% 8539 | |
|
FALKE
FALKE ESPORTS
|
7th
|
-
|
15.02.26
| +37% 2906 | |
|
FALKE.V
FALKE VENOM
| 3 |
$296
|
15.02.26
| +38% 6096 | |
|
FALKE
FALKE ESPORTS
|
7th
|
-
|
08.02.26
| +2% 2306 | |
|
FALKE
FALKE ESPORTS
|
8th
|
-
|
22.11.25
| -67% 6386 | |
|
FALKE
FALKE ESPORTS
|
41st
|
-
|
16.11.25
| +97% 6006 |
- 1
FALKE ESPORTS 選手年齢別統計
FALKE ESPORTS 賞金総額上位5トーナメント
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 3
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 3
$39 986
| 20.07.26 - 30.08.26 |
Iberian Cup 2024
Iberian Cup 2024
$21 000
| 08.10.24 - 16.11.24 |
VALORANT Challengers 2024 Spain: Rising Split 2
VALORANT Challengers 2024 Spain: Rising Split 2
$17 300
| 13.05.24 - 06.07.24 |
Project Blender 2025: Phase 2
Project Blender 2025: Phase 2
$15 348
| 07.11.25 - 16.11.25 |
VCT 2025: Game Changers EMEA Contenders Series 1
VCT 2025: Game Changers EMEA Contenders Series 1
$12 000
| 25.04.25 - 04.05.25 |
FALKE ESPORTS ピーク視聴者数上位5トーナメント
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 3
VCT 2026: Game Changers EMEA Stage 3
PV: 37 112
| 20.07.26 - 30.08.26 |
LES 2026 Winter
LES 2026 Winter
PV: 32 479
| 13.02.26 - 15.02.26 |
Iberian Cup 2025
Iberian Cup 2025
PV: 30 023
| 04.11.25 - 22.11.25 |
VALORANT Challengers 2025 Spain: Stage 1
VALORANT Challengers 2025 Spain: Stage 1
PV: 26 442
| 12.01.25 - 19.02.25 |
VALORANT Challengers 2025 Spain: Stage 2
VALORANT Challengers 2025 Spain: Stage 2
PV: 26 228
| 24.03.25 - 30.04.25 |
FALKE ESPORTS 団体に関するFAQ
トーナメントに参加した回数 FALKE ESPORTS チーム?
FALKE ESPORTS は、さまざまな e スポーツ分野の 24 トーナメントに参加しています。
とは FALKE ESPORTS 視聴者記録?
FALKE ESPORTS の視聴者数の歴代記録は 18 459 ピーク視聴者数 (VALORANT Challengers 2025 Spain: Stage 1) です。
FALKE ESPORTS の収入はいくらですか?
FALKE ESPORTS の純資産は、e スポーツ トーナメントの $1 790 賞金です。
FALKE ESPORTSはどこの国から来ましたか?
FALKE ESPORTSはSpainにあります
FALKE ESPORTSは2026年にいくら稼ぎましたか?
FALKE ESPORTSは2026年に$582を獲得しました
FALKE ESPORTS の上位トーナメントは?
FALKE ESPORTS: のトップ 3 トーナメント:
最高のものは何ですか FALKE ESPORTS ロースター?
トップ3 FALKE ESPORTS チーム:
FALKE ESPORTSは世界で何位ですか?
FALKE ESPORTSは獲得賞金で世界の他の団体の中で1100位です
FALKE ESPORTSの最新の移籍情報は何ですか?
FALKE ESPORTSの最新の移籍は07 7月 2026 Gonzaa13がフリーエージェントから移籍しました
Organization
CS2
Rainbow 6
LoL
FC